Моя команда
    Все новости

    Зырянов – о разгроме со счетом 1:7 от «Бенфики» U-19: «Разница в классе огромная. Мы были объективно слабее»

    Старший тренер молодежной команды «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал поражение от «Бенфики» (1:7) в матче Юношеской лиги УЕФА.

    «Разница в классе есть, не сказал бы, что она колоссальная, но она огромная. Я уже ребятам сказал, что это не их вина, нужно начинать с семилетнего возраста, там копать, как футболисты «Бенфики» готовятся, потому что в сегодняшнем матче мы проиграли во всех компонентах.

    Это было видно невооруженным глазом, мы просто забыли приехать на игру, что команда, что тренер, я не смог повлиять на ребят ни по ходу матча, ни в перерыве. Мы не очень знали соперника, посмотрели всего один матч, видно было, что быстрая, обученная команда.

    Все голы мы забили сами себе практически, это не поддается логическому объяснению, но было видно, что ребята были немного испуганы, это нехватка таких матчей в нашем молодежном первенстве, там просто нет таких соперников. Я ребятам сказал, что мы сегодня были объективно слабее», – заявил Зырянов.

    • В матче 2-го тура группового этапа юношеской лиги УЕФА «Зенит» дома уступил «Бенфике» со счетом 1:7.
    • В 1-м туре «Зенит» проиграл «Лиону» со счетом 2:4.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    johnny983
    1570027830
    Потому что у нас уже в детстве требуют результат, а там хотят играть в футбол. Вот и всё
    Ответить
    Garrincha58
    1570029518
    ужас! что творится в футболе да и вообще в спорте тренеры иностранные игроки иностранные в сборной бразильцы и немцы, зачем то лимит придумали????
    Ответить
    Наш
    1570030504
    Сегодня мы получим и на Крестовском. Посмотрите, что Зенит показывает с голодранцами в РФС. Полная жесть. Сегодня валидол не поможет.
    Ответить
    paracetamol
    1570033283
    Керово ты их учишь. Костя!
    Ответить
    Пельш 1
    1570034913
    Дело не в бразильцах или немцах, а дело в наших бездарях! Если бы они хотели играть, то они бы играли. А так им глубоко накакать на всех, главное бабло получить и в кабак отдохнуть! Также и тренеры. Посмотри, в Баварии новые методики, так возьми и скатай их для себя и применяй на тренировках.
    Ответить
    Andrew01
    1570036261
    Потому что там в академию берут за талант, а у нас за бабло!!! в академиях люди из Грузии, Армении, и еще хрен знает откуда, воспитываем игроков для других а себе хер... лишь бы деньги платили!!!! P.S. народная мудрость - "талант должен быть голодным".
    Ответить
    Enter2006
    1570053189
    А как вы хотели то? Если только брать "своих по знакомству"? "Копать" действительно нужно, и по всей РФ, а не своих детей приводить "близким" в клубы, задвигая на таланты...
    Ответить
    ologreds
    1694988071
    numo587929
    Ответить