Введите больше 2-х символов

Хацкевич может сменить Хохлова на посту главного тренера «Динамо»

30 сентября 2019, 08:33
14

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич может возглавить московское «Динамо».

Как сообщает «Динамомания», российский клуб рассматривает белорусского специалиста в качестве замены для Дмитрия Хохлова.

Скорее всего, Хохлов будет руководить командой до зимнего перерыва, после чего его и может сменить Хацкевич.

  • 45-летний Хацкевич 14 августа покинул киевское «Динамо».
  • Ранее он на протяжении двух лет возглавлял сборную Белоруссии.
  • По итогам 11 туров «Динамо» занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ (зона стыковых матчей).

Источник: «Динамомания»

Один из старейших футбольных порталов Украины. Создан 11 сентября 2001 года. Аудитория в твиттере - 1689 человек.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Николай71
1569821929
Вот это новость!
Ответить
Старикан
1569824595
Станет ли Хацкевич для Динамо, как Гончаренко для ЦСКА ещё не известно...
Ответить
alex1951
1569825425
Хэ на Хэ - даёть минус.......
Ответить
GreyDM
1569830210
тренером-Хацкевич, помощником-Белькевич прям всю защиту сборной Белоруси и ДК 90 -х - 0-х собрать можно
Ответить
Агасфер
1569833265
Тут тоже проблема в руководстве,если ничего не помогает-смена тренеров и безумные траты.
Ответить
vladimir-7
1569834305
В Динамо должен быть тренер, прошедший динамовскую школу игры команды или имеющий опыт работы в РПЛ, а не залетный тренер, который, возможно, наблюдал за отдельными играми РПЛ по телевизору.
Ответить
FanatSerj
1569835302
тут теперь до зимнего перерыва будут всех в Динамо сватать, Гаттузо уже был, Каррера с Бердыевым тоже, время еще есть можно нафантазировать всё что угодно. Больше интересен вариант, а прям точно будут зимнего окна ждать или всё же есть вариант, что Хохлова раньше снимут. Там Оренбург следующий, ему же тоже можно слить по нынешнему состоянию в Динамо, а дальше там календарь прям веселый пойдет.
Ответить