Введите больше 2-х символов

Кононов: «Делаю свое дело честно, работаю 24 часа в сутки. Готов быть в «Спартаке» до побед. Ждать сиюминутного результата не можем»

20 сентября 2019, 21:15
82

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов считает, что может продолжать работать в команде. Москвичи потерпели четыре поражения подряд.

«Делаю своe дело честно, работаю 24 часа в сутки. Футболисты это видят, они со мной. Игра на игру не приходится, у нас был сложный график. Возможно, это сказалось функционально.

Готов работать в «Спартаке» до побед — это самое главное. На остальные темы не хочу говорить. Хочу напомнить, что ушло много игроков. Есть перестройка. Главный акционер говорил об этом. Ждать сиюминутного результата мы не можем», – сказал Кононов после поражения в десятом туре РПЛ от «Уфы» (0:1).

  • В таблице москвичи опустились на седьмое место.
  • На следующей неделе «Спартак» сыграет в Кубке России с КАМАЗом.
  • Рауль Рианчо готов вернуться в «Спартак».

«Спартак» проиграл четыре матча подряд – и опять с разницей в один мяч


Источник: Sport24
Комментарии (82)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fancyfall
1569004116
когда работают - видны результаты: поставленная игра, прогресс игроков, победы и очки. что наблюдаем мы: даже говорить не хочется. что шарпей делает 24 часа в сутки, кроме как зп получает, не известно. может, у него другое понимание работы?..
Ответить
slavа0508
1569004754
Смешно 24 часа работаешь,,,,Представляю ко приходит заказчик ,,,а у меня стены голые а я ему в ответ ведь я работаю 24 часа,,
Ответить
Томик
1569005087
Да мы верим, Олег Георгиевич, только вот с каждым днём всё больше хочется, чтобы на вашем месте другой человек тоже честно делал свою работу. Ваш способ её выполнения просто не устраивает. Какая разница сколько часов в сутки Вы работаете? Это никому не интересно.
Ответить
ufos73
1569005146
Хера се, кто знает чем занималась команда пока сборная играла? Откуда "сложный график" взялся? )))
Ответить
lordmrv
1569005382
Найди мужество, уйди. Оставь о себе память как о мужике.
Ответить
vka1970
1569005465
Напомню, если кто забыл.В своё время меня за это нещадно минусовали.Но теперь пришло время просто вспомнить с чего всё началось. Бывший функционер клуба, сконцентрировавший на тот момент практически всю власть, некто Измайлов (по профессии Эколог), решил по лёгкому срубить бабла и сесть на трансферы.Этим в клубе занимались другие люди (агенты) и предлагали игроков после просмотра Каррере.Так вот Измайлов всех этих "типа" дармоедов из клуба выставил.Карреру после первых же неудач, а агенты сразу после ухода Массимо увидели красный свет.Далее клуб принял не без известный Рианчо и с треском вылетел.Напомню, тогда был почти чемпионский состав (правда без Промеса).Затем пришёл Пиджак и практически весь чемпионский состав выставил и набрал новых.Обещал поставить игру за три месяца, но ни с первым составом ни чего не добился, ни со вторым, что мы и наблюдаем.А теперь вопрос на засыпку: Неужели кто то верит, что это бульбашское чудо сотворит что то удобоваримое, если его брали с условием, чтоб он в трансферы не лез ? Напомню, что он пришёл в клуб при Измайлове, который считал , что добился всего чего хотел.Правда не учёл, что клуб должен был продолжать давать победы, а безграмотность доведёт до цугундера.Это он как то не учёл и был отправлен на куй.И теперь мы имеем наследие тупого эколога, который просто хотел заработать на трансферах.Поэтому чтобы не пел этот неразумный персонаж(Пиджак), я ни в одно слово не в жизнь не поверю.О чём предупреждал ещё осенью прошлого года, но всякие желающие верить во всё что угодно кроме здравого смысла, продолжали верить в чудо.С чем я их всех и поздравляю.
Ответить
Lester84
1569006205
Орнул со слов про сложный график))) Осталось только из кубка вылететь и график станет еще сложнее. Вообще конечно Конан теряет лицо не по дням, а по часам. Такими темпами его после Спартака ни один клуб РПЛ не позовет
Ответить
oyabun
1569006325
Все помнят как играли свои первые игры в Спартаке Бакаев, Тиль, Шюррле? Даже Понсе забивал. Как мы все радовались. А сейчас все они на себя не похожи. Явная деградация. И дело явно не в игроках. Они просто не понимают чего от них на поле хочет этот тренеришка. И год - достаточный срок чтобы понять, получилось у тренера с командой найти общий язык, придать ей положительный импульс, или нет. Те кто ратует "Дайте Кононову поработать" просто хотят чтобы Спартак и дальше сползал вниз по турнирной таблице, иначе эту упертость не объяснить.
Ответить
Д Альбертини
1569009047
Какой у тебя сложный график???? Алло.. Ты все профукал... Осталось ещё кубок слить и совсем график не выносимым станет)) что он вообще несет
Ответить
erma
1569011821
Я бы на месте Федуна начал пытать Кононова: привязал бы к стулу перед телевизором и заставил пересматривать собственные матчи.
Ответить