Введите больше 2-х символов

Газзаев – о поражениях российских клубов в ЛЕ: «Было видно, что европейский и российский футбол разные по уровню»

20 сентября 2019, 07:26
26

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал поражения российских клубов в двух матчах группового этапа Лиги Европы.

«Это, конечно, провал. Эти поражения – удар по имиджу российского футбола, тревожный сигнал для нас. Ведь по играм наших команд в еврокубках мы судим о качестве отечественного футбола.

Сегодня было видно, что европейский и российский футбол разные по уровню. Что касается ЦСКА, то нельзя проводить такие эксперименты с составом в матчах такого уровня. А молодым игрокам «Краснодара», которые активно включаются в основной состав, пока, к сожалению, не хватает опыта. Но хочу подчеркнуть, что краснодарцы до этого проиграли «Олимпиакосу» 0:4. А это уже нехорошая тенденция в еврокубковых матчах», – заявил обладатель кубка УЕФА.

  • Армейцы проиграли в поединке Лиги Европы «Лудогорцу» со счетом 1:5.
  • Южане в том же турнире потерпели разгромное поражение от «Базеля» со счетом 0:5.

Источник: ТАСС
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1568960003
В общем, доомолаживались с составами.
Ответить
CSKA57
1568961178
Гончаренко проводит эксперименты не из-за хорошей жизни. Хотя, точно недооценил Лудогорец!
Ответить
paracetamol
1568961438
Привыкли наши ползать по полю как дохлые мухи, называя это футболом. Вот их и пришпилили мухобойкой!
Ответить
Sanloko
1568962337
Ну-ка скажи про уровень РПЛ после матча Локомотив-Байер. Некорректно говорить про всех, когда одни просто "писюны пинают" на поле, а другие "жопу рвут". Всё дело в отношении к матчам. Эти товарисчи посчитали себя грандами в ЛЕ и их хлопнули за это. Всё по справедливости.
Ответить
Январь 59
1568962997
Вместо коней и быков, по ошибке выпустили два стада баранов. Которые аудиторию зрителей превратили в козлов.
Ответить
Фан666
1568965396
Проблема в том что в России нет игроков и молодых тоже, которые бы показывали качественный футбол. Вот и болгарам теперь всасываем пополной
Ответить
Антибиотик
1568968445
Да ничего это не значит. Просто стечение обстоятельств. Тоже мне, нашли европейский футбол в Болгарии. Сегодня так получилось, завтра все будет по-другому. Главное, всегда оставаться человеком, хоть ты за кого болеешь, не нужно выливать дерьмо на проигравшие команды. Они играют за нашу страну.
Ответить
Spinorr
1568985642
Тренеры Краснодара и ЦСКА может не соответствуют европейскому уровню.
Ответить
ZENIT-59
1568986780
В ЛЧ сыграть не получилось, а ЛЕ нашим клубам не нужна?! Не престижно,видите ли! Главное-РФПЛ! Только забывают наши клубы, что ЛЕ тоже европейский турнир и скауты и там просматривают игроков для своих клубов.А ещё избаловали наших футболистов большими зарплатами-чего же "рвать жилы" в евротурнире!
Ответить
Чец
1568987333
Неужели прозрел Газзаев? А раньше он этого бардака не видел? Удобная позиция--язык в жопу там, где надо сказать правду. И все-таки, друзья, будем надеяться на лучший исход дела,ведь это наша страна, и наши команды, поддержим их.
Ответить