Моя команда
    Все новости

    Тренер Петренко: «Кокорин будет стажироваться в «Сочи», Мамаева хочет «Галатасарай»

    Футбольный тренер Александр Петренко, который судил матчи Александра Кокорина и Павла Мамаева в исправительной колонии, рассказал об интересе к футболистам со стороны разных клубов.

    «Я позавчера с ними разговаривал после матча их команды против офицерского состава колонии. Саша говорит, что будет в ближайшее время, грубо говоря, стажироваться в «Сочи». Пашу хочет «Галатасарай», не знаю, как они смогут совместить этот вариант с условиями УДО.

    Кокорин — в полнейшем [порядке]. Я с ним общался, спрашивал, как же он играет без наколенника после травмы. Он отвечает: да все нормально, я на ходу! Мамаев тоже хорош. У них было все наигранно, Мамаев не глядя отдает передачу, Кокорин принимает и забивает красавец-гол. И влет, и сверху», – сказал Петренко.

    Ранее генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко опроверг информацию о возможном переходе в клуб Кокорина.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    general.lizyukov
    1568716190
    >> Пашу хочет «Галатасарай», не знаю, как они смогут совместить этот вариант с условиями УДО. Да легко, у нас тут дважды условно осужденный за границу регулярно катается - и этому выпишут нужную бумажку. Главное, ошейник со взрывчаткой надеть, шоб как с поля или базы вышел - хана )))
    Ответить
    Фан666
    1568721387
    Про галатасарай гонят, они два года назад его бы не хотели а тем более сейчас
    Ответить
    ologreds
    1694988150
    numo586737
    Ответить