Моя команда
    Все новости

    Семак – о 40 миллионах за Алексея Миранчука: «Это просто бред»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слухи о желании петербургского клуба купить у «Локомотива» полузащитника Алексея Миранчука.

    – Писали, что «Зенит» пытался купить Алексея Миранчука чуть ли не за 40 миллионов евро. Некоторые болельщики, особенно «Локомотива», это болезненно восприняли. Дескать, взрываете рынок.

    - Это просто бред. 99 процентов того, что пишется – только для того, чтобы как-то расшатать ситуацию. Абсолютно не соответствует действительности. Когда у нас будут печатать что-то хотя бы проверенное, то порядка, думаю, будет больше. Кто что хочет, то и пишет. Что можно сказать? Каждому бегать и доказывать обратное нет никакого желания. Надо сосредоточиться на своей работе.

    – Тем не менее, гендиректор «Зенита» Александр Медведев озвучил цель на зимнее трансферное окно – поиск «десятки». Миранчук как раз подходит.

    – У Александра Ивановича, как у руководителя, есть своя позиция. У меня есть своя. Потом будем обсуждать, какие позиции нам нужны для усиления. Есть спортивный директор, есть руководство, есть предложения главного тренера. Все обсуждаем, и затем уже движемся, насколько возможно, чтобы усилить ту или иную позицию.

    • Ал. Миранчук в текущем сезоне сыграл девять матчей, забил пять голов и сделал один ассист.
    • Рыночная стоимость хавбека – 15 миллионов евро.

    Семак: «Думаю, не пошел бы в «Спартак» работать»


    Семак: «Я против лимита на легионеров. Наши футболисты не востребованы в Европе, а клубы неконкурентоспособны»


    Семак: «Зенит» не меньше, чем другие команды, страдал от судейских ошибок»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Павелий
    1568587219
    Да, 40 бред. А 50 миллионов государственных денег на ослабление конкурента - легко.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1568599633
    Тех кто бредит - лечат, Тех кто фантазирует - печатают в журналах, А что делают с теми, кто несёт всякую херню? Привлекают в руководство футбольных клубов.
    Ответить
    GSmall
    1568607321
    За него и 100 не жалко.Это этакий Жулиано на максималках был бы.Я бы хотел его увидеть в Зените
    Ответить
    paracetamol
    1568612998
    Миранчук и 5 лямов не стоит, 10 за пару. Лучше Соболева купить, тогда и Зюба заиграет. Или продать его вообще нахр в Чампионшип.
    Ответить
    Play
    1568615616
    Скриньте его слова, через год купят за эти деньги и Сёма будет говорить, что купили классного футболиста за адекватные деньги.
    Ответить
    Garrincha58
    1568622069
    у нас в в РПЛ нет ни одного игрока который бы стоил 20 лямов, 15 может стоят Малком или Фернандес из русских таких нет по качеству игры есть может быть человек 5 за которых есть смысл отдать 10, а то что цены завышены это всё из за лимита
    Ответить
    O-Z
    1568629884
    40 даже мало для газпрома,так что пребедняться не стоит. Что сказать о покупках халка , витселя, малколма. Чем хуже Миранчук тем более с российским паспортом?! Уж лучше чурку купить за такие деньги и за большую зарплату который будет возможно вечно травмироваться или играть на расслабоне и просту получать зарплату которая будет почти как его трансфер.
    Ответить
    S.K.V.
    1568652516
    За 40 можно весь Локомотив купить вместе с Семиным и стадионом.
    Ответить
    ologreds
    1694988156
    numo586642
    Ответить