Введите больше 2-х символов

«Ахмат» готов предложить контракт Кокорину

6 сентября 2019, 13:28
20

«Ахмат» заинтересован в подписании контракта с нападающим Александром Кокориным. Футболиста сегодня, 6 сентября, согласно решению суда условно-досрочно отпустили из мест лишения свободы, однако исправительное учреждение игрок покинет 17 сентября.

«Я слышал, что «Ахмат» готов предложить Кокорину контракт. Если найдется клуб, готовый дать ему шанс, а сам футболист найдет в себе мотивацию, то все будет в порядке», – сказал бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу.

  • В октябре 2018 года Александр и Кирилл Кокорины, Павел Мамаев и Александр Протасовицкий были арестованы по статьям «Хулиганство» и «Побои» за участие в нескольких драках в центре Москвы.
  • 8 мая суд приговорил братьев Кокориных к одному году и шести месяцам лишения свободы, Мамаева и Протасовицкого – к году и пяти месяца заключения.
  • По данным журналистки ВГТРК Ольги Скабеевой, Мамаев должен был выйти на свободу 6 ноября 2019 года, а Кокорин – 7 декабря.

Источник: Sport24
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
InterMilLano1908
1567767011
И Мамая туда вместе с Гуляевым,Новосельцевым и за полтиник сутормина впридачу
Ответить
piligrim1986
1567767497
вы че? его спецом под реал выпустили, зидану играть некем
Ответить
oyabun
1567768125
Размечтались в Ахмате. От него и Зенит в общем то не отказывался. Туда же и вернется
Ответить
RJM555
1567768248
Ни у кого из них ничего не потеряно........вон связки рвут по полтара года в больницах лежат некоторые и ничего потом играют а клуб найдется который возьмет их даже не сомневаюсь
Ответить
dinar7777dinar
1567769673
Толку от этого кокорина . Ноль
Ответить
АКС-74У
1567770102
А Протовицкому контракт никто не хочет предложить? Ах да, он же не футболист, да и вообще по УДО не освобожден. А почему не освобожден, потому что денег нет. И друзья с деньгами, втянувшие его в беду, выкупили только себя. Вот всё, что нужно знать об этих "героях"!
Ответить
Боцман59rus
1567773464
приплыл ахмат к берегу терека
Ответить
erma
1567777991
Пусть едет в Грозный, там в городе опасно хулиганить.
Ответить
guron88
1567778222
Я так и знал! Вот прям был уверен, почти!
Ответить
В даль смотрящий
1567784502
В Грозном не интересно, там "паков" нет. Санёк вернётся в " Зенит" ему от алиментов бегать не надо.
Ответить
Все новости