Введите больше 2-х символов

Сутормин подарил первому тренеру миллион рублей

28 августа 2019, 15:33
30

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин, как и обещал, дал своему первому тренеру Александру Грекову миллион рублей.

Родители Сутормина во вторник передали Грекову всю сумму, сообщает «Спорт-Экспресс».

Греков не верил, что ему обещали миллион рублей. Сутормин заявлял, что переведет деньги тренеру, которому «очень многим обязан».

  • Казанский клуб объявил о трансфере Сутормина из «Оренбурга» 1 июля 2019 года. 8 июля футболист перешел из «Рубина» в «Зенит». Оба трансфера оцениваются в 50 тысяч рублей.
  • Согласно правилам о солидарных выплатах, СДЮШОР «Крылатское», ДЮСШ «Химки», академия «Зенита» и футбольные клубы «Строгино» и «Волгарь» имеют право на компенсацию за воспитание игрока.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1566996081
пацан сказал, пацан - сделал... правильный поступок!
Ответить
piligrim1986
1566996906
вот это уважаю, вот это красавец
Ответить
xrrrx
1566997048
это после того как его на вранье поймали и позвонили тренеру который сказал что ничего не получал от него)) а люди еще говорят что достойно поступил... да если бы не разоблачили его вранье он бы ни копейки не передал ему
Ответить
Ганнибал Лектор
1566997171
Поступок, достойный уважения
Ответить
Ubuntu
1566997365
А не поднимись кипишь из-за его мутного перехода и не получил бы тренер ничего. Парень просто пытается откупиться и поправить испорченную репутацию
Ответить
Старикан
1566999400
Очень жаль, что возможно хороший парень был втянут в такую грязную историю... Этот сомнительный трансфер показывает всю свинскую натуру руководства Зенита по отношению к другим клубам! Ну а тренеру в данном случае свезло...
Ответить
neveldomha
1566999971
Главное, чтобы тренер на будущий год не забыл заплатить 13% НДФЛ. Не афишировал бы, не пришлось бы 130 штук дарить государству.
Ответить
hevbn 28
1567000148
Это конечно хорошо что Сутормин не забыл своего первого тренера , но тут есть два вопроса почему Зенит уже не первый раз производит такие аферы ведь самое логичное заплатить за Алексея реальные 3-4 млн. чтобы первый тренер не сомневался что он получит положенные ему деньги по закону , а второй вопрос как так работают наши футбольные органы которые позволяют проводить такие аферы , а в том что это афера сомневаться может или человек с другой планеты или кто то из руководства Зенита . Это даже не смешно , а скорее даже вызывающе чтобы игрок в современном футболе в самом расцвете сил приходил в команду которая собирается бороться за выход в плей-офф в ЛЧ стоил 50 тыс.руб. По хорошему все кто принимал участие в этой истории должны быть наказаны , но у нас об этом даже речи нет , а потом ещё удивляются что у нас мало хороших детских тренеров.
Ответить
Garrincha58
1567001736
Сутормин подарил первому тренеру миллион рублей???? может правильней сказать Зенит перечислил
Ответить
maygli
1567011172
"... Всё это хорошо... всё правильно, да.. всё верно..." Но, что-то меня здесь смущает... Как бы поступил я - позвонил бы тренеру, договорился о встрече, посидели бы по семейному поболтали, отметив это хорошее событие и в знак благодарности сделал бы ему такой подарок. А тут, вначале объявляется на всю страну и только спустя какое-то время почему-то родители едут и передают деньги.
Ответить