Моя команда
    Все новости

    Семак – о матчах с «Ахматом» и «Уфой»: «Это не спад, а сигнал для того, чтобы подумать над определенными вещами»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что не видит спада в игре команды после двух матчей подряд без побед и забитых мячей.

    «Это не спад, а сигнал для того, чтобы подумать над определенными вещами, потому что игра с «Уфой» действительно стала не первой, в которой мы не победили. Что касается конкретного вопроса о спаде, то я все рассматриваю сквозь призму игры, а не результата», – сказал Семак.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    APchelov
    1566834853
    Думай, Чапай! Думай
    Ответить
    baden69
    1566838431
    Даже при судейских ошибках в игре с Ахматом, проблем с игрой масса, т.к. игры и старания у игроков на поле нет. Двигаться начинают только пропустив гол, либо при ничейном результате в конце игры переходя на обычный навал. Команда играет в пол ноги, расслабленно, такое впечатление, что хотят выиграть не прикладывая при этом особых усилий.
    Ответить
    Garrincha58
    1566839043
    Прошлогодний успех это я уверен стечения обстоятельств больше счастливая случайность а правда сейчас в том что Семак сырой ещё тренер не умеющий поставить игру особенно в атаке да и если смотреть правде в глаза исполнители у Зенита особенно русские паспортисты очень слабые не уровень команды играющей в ЛЧ поэтому они всё время стремятся купить Миранчуков Фернандеса в своё время хотели Смолова русского вратаря когда это было что из Зенита почти нет никого стартового состава в сборной не считая Дзюбу и то только благодаря Черчесову был бы другой умный тренер я думаю Дзюба бы не вызывался
    Ответить
    Вомбат
    1566839071
    Правильное решение. Подумай, Сергей Богданович, подумай. Твое ли это?
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1566839616
    Ну повылазили, критики. Проще всего сказать, что виноват тренер. И доля его вины, конечно же, есть. Однако, проблема глубже. Если взглянуть на показатели ТТД в двух последних матчах, то Зенит был на голову сильнее своих соперников. Но оба раза не выиграл. Не хватило общекомандной скорости для того, чтобы взломать эти автобусы. Так вот - проблема глубже. Наш $раный чемпионат учит тренеров не ставить общекомандную игру, а учит бороться. Но мля, у нас же не борьба, а футбол, нет? И что мы видим на выходе - в еврокубках у нас дела не очень. Взять тульский арсенал. В чемпионате - любо дорого, да? А в ЛЕ позорно влетает $раному нефтчи. Даже не забив. Потому что там автобус не прокатил. Поэтому я не разделяю взглядов тех, кто кидает помидорами в Семака. Я скорее подпишусь под словами Романа Широкова, поменяв лишь название команды: "Если они считают, что приехали сюда играть в футбол, мне придется их разочаровать. Приехать сюда и валяться весь матч с первой минуты. Они далеко пойдут. Надеюсь, вылетят скоро..." (с).
    Ответить
    O-kolesov
    1566840029
    Богданыч, делай своё дело.Спады бывают у любой команды .
    Ответить
    upiter622
    1566846095
    А что ты хотел дорогой,назвал судей козлами,вот и получил!)))
    Ответить
    neveldomha
    1566892457
    Этот "спад"(бестолковщина в игре Зенита)) произошел не в матче с Ахматом, а матче с Сочи и длился на протяжении нескольких туров. И не заметить этого профессионалу было не возможно, а не делать выводы по итогам матча - безалаберно.
    Ответить
    plehanov6
    1566912710
    тонкий намек, что надо еще потратить денежки "народного достояния России", то есть, российских граждан!!!
    Ответить
    ologreds
    1694988256
    numo585082
    Ответить