Моя команда
    Все новости

    Егоров: «Семак попросил, чтобы я извинился от его имени перед Матюниным»

    Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров рассказал, как разрешилась ситуация с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком, который после матча 6-го тура РПЛ с «Ахматом» назвал судей «козлами».

    – Я разговаривал с Сергеем Богдановичем после его извинений в Instagram по телефону. Он извинился лично и попросил, чтобы я извинился от его имени перед Матюниным, так как у него нет телефона.

    – Вам вообще часто звонят представители клубов?

    – Бывает, что представители клубов звонят, просят объяснить решение арбитров. Это нормальный диалог. Если меня кто-то попросит объяснять что-то я всегда объясню.

    • Главный арбитр матча «Зенит» – «Ахмат» Алексей Матюнин не засчитал два гола петербуржцев.
    • После окончания игры пообщаться с судьями подошел помощник тренера Вильям де Оливейра.
    • Семак одернул его и сказал: «Не надо с этими козлами разговаривать».

    Егоров: «Отмена гола Ригони – больная ошибка для нас»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1566326095
    Нашел кого просить. Вообще слухи об интеллекте Семака разваиваются на глазах. Сначала он одобряет покупку молодого, перспективного игрока, последний год просидевшего на лавке (а до этого выделявшегося своей игрой только в таком дне, как Бордо), по цене мировой звезды. А также назначение этому игроку, который не факт, что будет проходить в основу, зарплаты выше, чем у лидеров Зенита. Потому он действительно вслух обхывает судей козлами (в чем я долго сомневался, но он сам признал). Ну и наконец просит Егорова о чем-то. Да нормальные люди таких как Егоров обходят за версту, не говоря уж о том, чтобы что-то у них просить. Короче теперь мне понятна причина его странных тренерских решений. Зря я в них искал глубокий скрытый смысл.
    Ответить
    BRO_football
    1566326757
    Егорову самому пора извиниться за отвратительную работу судей
    Ответить
    Garrincha58
    1566327538
    Матюня конечно ещё та сво...чь но Семак должен свалить из Зенита пока команда совсем не скатилась по наклонной игры нет дисциплины тоже одно бабло на уме
    Ответить
    Yurok161
    1566330083
    Понять и простить.Так же как и драку фанатов Зенита с ОМОНом на Газпром Арене... Говорит: «я бы извинился перед человеком, но адрес забыл». Все понятно. Но вы то, вы то откуда все это знаете? Объясните мне, пожалуйста М: Я вам объясняю еще раз. Рафик после этих всех трех случаев пришел к нам и откровенно сам своим пешком к нам. Пришел своим пешком ко мне, говорит: « Папа, я ничего этого не делал». Говорит: «я тебе честно расскажу, как на самом деле было». Я ему говорю: «сынок, я все понял». Мы сделали так: мы провели исследование и выяснили, что общественность опасна для Рафика. И общественность надо изолировать от него. И по федеральной программе мы выделили 16 миллиардов рублей. Рафика послали на насильственное лечение в Монте-Карло пожизненно. Он не вернется больше в наш город. Потому что город для него опаснее. Х: Ну и, слава Богу. Спасибо большое. Это была «Криминальная Россия», смотрите нас постоянно. До свиданья Комеди Клаб эту ситуацию уже давно озвучил...Почти десять лет назад)))
    Ответить
    maygli
    1566330206
    И? Куда делась моя запись?
    Ответить
    paracetamol
    1566333234
    Вот так у нас. Никчемный судейка матч провалил полностью, а ему кланяться надо!
    Ответить
    Nesterenko
    1566334773
    Настоящее "мужское" извинение, передать кому то через кого то.
    Ответить
    ilich_16
    1566335127
    Богданыч красава, чтож в вас столько желчи или прям все смотрели матч и полностью уверены, что судья идеально отсудил...если так, то вопросов нет, но если есть несогласия, то смысл ваших слов???сами себя оцените)
    Ответить
    Агасфер
    1566383001
    Цирк! Скурвился Серёга окончательно,в этой душной болотной атмосфере.
    Ответить
    ologreds
    1694988283
    numo584641
    Ответить