Введите больше 2-х символов

«ФАН»: Слуцкий может возглавить «Монако»

19 августа 2019, 11:20
30

Руководство «Монако» рассматривает вариант со сменой главного тренера, сообщает «Федеральное агентство новостей».

По информации источника, Леонарду Жардима могут уволить из-за неудачного старта команды в Лиге 1. Один из кандидатов на замену португальскому специалисту – Леонид Слуцкий, который сейчас возглавляет «Витесс».

  • Жардим вернулся в «Монако» в январе 2019 года спустя 3,5 месяца после увольнения.
  • В первых двух турах монегаски потерпели два поражения с общим счетом 0:6.
  • Контракт Слуцкого с «Витессом» истекает следующим летом.

Российское интернет-издание. Основано в Санкт-Петербурге в 2014 году.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
arok
1566203601
Лёня спешит на помощ Сашке.
Ответить
bset
1566203679
Что-то кажется, что ничего путного из этого не выйдет. По-моему Слуцкий так и не научился отходить от автобусной тактики.
Ответить
andrej-lucevich
1566203891
пусть возьмут Моура, он давно ищет работу.
Ответить
piligrim1986
1566204384
а может и не возглавить
Ответить
gor77
1566204826
Бомбардир! Что ж так однобоко?????????????)))))))))))))))))) Там же есть интересное: 1. "В то же время отмечается, что в настоящий момент «Монако» не рассматривает вариант с увольнением специалиста(Леонардо Жардима) и планирует дать ему время на исправление ситуации." 2. "Кроме того, Слуцкий — не единственный тренер, приход которого рассматривается «Монако». "
Ответить
momwig_
1566206012
А оно ему надо? Он впервые второй сезон в европейском клубе, у него взаимопонимание с командой, у них начало совсем неплохое - по игре и результату. И за каким хреном ему встрянет разгребать сортиры в Монако?.. Если уж Жардим пока не смог.
Ответить
alex1951
1566206330
Руки прочь от Лени! Пусть сперва приведет к медалям Vitess, апосля только монаки,макаки и прочие))) А если Леню все-таки соблазнят,то он будет в глазах ,как рос. так и голан. фанов выглядеть Иудой продавшимся за 30 сребренников...
Ответить
sochi-2013
1566209240
Было бы неплохо. Леня, удачи! Только не качайся!!!!!!!!!!!!
Ответить
sobaka120982
1566209666
очень уважаю Леонида Викторовича! И считаю что деньги для его второстепенны,и он останется в Витессе
Ответить
InterMilLano1908
1566216270
Как по мне так Монако сливают тк это отдельное государство и налоги там не такие как во Франции и многие клубы Лиги1 уже много раз подымали этот вопрос. Все матчи у Монако с красными и постоянными свистками в их сторону идет тупо слив команды и Лене ни в коем случае туда нельзя ехать, Виттес заиграл в его футбол и щас на лидирующих позициях
Ответить
Все новости