Моя команда
    Все новости

    РПЛ. «Зенит», играя с седьмой минуты в большинстве, не победил «Ахмат», но возглавил таблицу

    «Зенит» в шестом туре РПЛ встретился с «Ахматом». Гости сохранили ничью, несмотря на удаление на седьмой минуте Ризвана Уциева.

    Действующие чемпионы вернулись на первое место в таблице. В следующем туре «Зенит» сыграет с «Уфой».

    Чемпионат России. РПЛ. 6-й тур

    Зенит (Санкт-Петербург) – Ахмат (Грозный) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

    «Зенит»: Лунев, Ракицкий, Иванович, Сантос, Смольников (Жирков, 46), Оздоев, Ерохин (Сутормин, 68), Барриос, Ригони (Кузяев, 83), Дзюба, Азмун.

    «Ахмат»: Гудиев, Уциев, Семенов, Вилькер, Нижич, Иванов (Понсе, 81), Глушаков (Михаляк, 90+1), Бериша (Роши, 62), Швец, Исмаэл, Харин.

    Предупреждения: Смольников, 24; Ракицкий, 55; Оздоев, 74 – Бериша, 14; Роши, 66; Нижич, 90+5.

    Удаления: нет – Уциев, 7.

    Календарь РПЛ

    Турнирная таблица РПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (176)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Правдоруб100
    1566070149
    Зенит претендует на первенство?!!! Тогда он должен таких, как Терек под орех разделывать, ну, скажем 4-0 или 5-0. Но Зенитушка лишь претендует, но не то что мировым клубом не является, а ещё и в стране позорится, как последняя....... Ну вы поняли, ОТСТОЙ!!!!
    Ответить
    ALEX TARAN
    1566070246
    Ахмат,зачёт!
    Ответить
    все_будет_AUDI
    1566071178
    Публично показали что и судьи против зени ошибаются. Меньше будет недовольных с других клубов
    Ответить
    BarStep
    1566071214
    То, что не было ни какого предвзятого судейства, понятно и ёжику.. То, что судейская бригада в полном составе не имеет, мягко говоря, соответствующей квалификации - тоже понятно... Не понятно мне только одно - почему команда опять не готова к сезону? Серёга Семак, вопрос к тебе..
    Ответить
    Yurok161
    1566077092
    Мда уж...Вот и Зениту по "фейсу " судейство надавало.На 6-й минуте судья вынес решение и против Зенита и против Терика.Ерохин просто в ногах запутался и Уциева удалили,а гол Азмуна нужно было засчитывать...Пока в РПЛ только одна команда,в чью пользу арбитры свистят в каждом туре.Им хоть и осталось всего 14 лет до следующего чемпионства,но с такими рефери оно наверно будет в этом сезоне.
    Ответить
    knikos
    1566079558
    Хочу разобрать момент с красной не как болела , не как "якобыспец" , не как зритель , а как поигравший с 9-ти ( "Кожаный Мяч") до 53 лет ( команда ветеранов) в футбол. Не на таком уровне , конечно , но хитростей всяких футбольных знаю немало. Уциев преследует Ерохина , он справа сзади. Бежит , не догоняет и вдруг решает догнать Ероху уже слева , так , наверное , быстрее бежать (???). И именно в момент такой смены направления Уциевым, Ерохин "запутывается " в собственных ногах и падает . Для не поигравшего в футбол ( не во дворе , конечно ! ) это так и есть ! А я знаю , как это делается .Меняешь направление , закрывая эпизод от судьи , чуток пяточку бегущего впереди "поправляешь" и всё! Полное впечатление , что сам упал , запутавшись в своих собственных ногах. Правда есть один довольно тонкий , но рискованный момент , такую "операцию" незаметнее всего делать ...коленом ( !!!) , ну или ,если повезёт , голенью ! Почему , если повезёт ? Да на голени щиток и гетра ! На коленке порой и до крови царапина от шипов, но ... а как остановить незаметно ? Цель оправдывает средства ! Судья видит что ? Не забывайте , он сзади . Бутсы атакующего и твои , там всё в порядке ! Никаких касаний ! А выше он ничего не видит . Вот такая вот нехитрая (или хитрая ?) штука. Я , когда имел скорость ( играл напа) , сам получал такие "запутывания ног" , а когда её потерял , то ( а чего накопленный опыт не использовать?) стал так делать . Самое главное , больше , чем в половине таких эпизодов судья не свистел !!! В этом эпизоде Уциеву просто не повезло , судья увидел его "помощь" в падении Ерохина. Все дела ...Допускаю только один момент , что Уциев задел ногу Ерохина случайно ,но опять же одно "НО" , зачем он менял направление бега. Именно эта смена движения и заставляет меня не верить в случайность касания . А такого малого касания вполне хватит , чтобы бегущий на полной скорости игрок упал, подчёркиваю , действительно запутавшись в своих ногах !!!Вот такой фокус!
    Ответить
    zritelx
    1566085813
    Ну что тут говорить- такие у нас судьи, за деньги которые они за матч получают элементарно можно вернуться к приглашению зарубежных, их тяжело будет в ангажированности упрекнуть, но все таки весь матч Зенит играл в большинстве, по хоккейной терминологии, а результата нет- а ведь впереди ЛЧ, настораживает и Семак это понимает и нервничает.
    Ответить
    Nesterenko
    1566086911
    Ахмат достойно отбился, а Зениту с такой игрой в ЛЧ делать нечего. Хамские претензии в сторону судей уже просто надоели, вот моду взяли, чуть что так сразу судья виноват. Ошибаются везде и всегда.
    Ответить
    portero
    1566154046
    мне кажется Локо переигровал игру победную против швейцарцев, из за того что игрок Локо за вторую ЖК судья не удалил, в конце игры(Пименова). Прецедентное право , переиграть матч с Ахматом! тем паче две команды считают себя обиженными судьёй , а повод переиграть есть.
    Ответить
    ologreds
    1694988297
    numo584423
    Ответить