Семак: «Малком набирает форму, постепенно готовим его»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал комментарий после матча пятого тура РПЛ против «Динамо» (2:0). Действующие чемпионы еще ни разу не проиграли.

«Сложная, нервная игра. Хорошо, что смогли забить второй мяч. В первом тайме было много технического брака. Динамо во втором тайме могло сравнять счeт. Но мы заслуженно довели матч до победы.

Хочу сказать Себастьяну Дриусси огромное спасибо – он продолжительное время играет там, где нужно команде. Может, не там, где он любит сам.

Малком пока набирает форму, постепенно готовим его», – сказал Семак.

Комментарии (17)
    Ганнибал Лектор
    1565462709
    Сегодня отыграл в разы лучше, чем с Краснодаром. Но - важно сделать поправку на уровень соперника. Игроку, купленному у Барселоны надо больше брать на себя - именно для обыгрыша один в один его и купили. Пока с этим туго, но класс игрока очевиден. Прибавлять!
    Psih86
    1565463306
    Сегодня его игра было очень даже хорошей. Пас, техника, видинье поля, он ещё заиграет так что все офигеют.
    polt
    1565463588
    Сегодня показал, что потенциал есть и хороший. Дай бог все сложится и он заиграет.
    1565465237
    Однозначно надо подтянуть его до 45 лямов,а то убыток будет.Не всякий Малком - Халк, и его купят китайцы.
    Chingis17rus
    1565466070
    Малком топ и это видно. Сыграется с остальной бандой и для нашего чемпа будет зубодробительная атака.
    1565467777
    пока с партнерами плохо понимают друг друга, но по тому что партнеры медленно соображают и двигаются
    Derzkiy1
    1565498937
    Он привык играть с футболистами которые в несколько раз лучше Зенитовских, много пасов отдаёт но партеры теряют мячи , как поймёт что лучше игру на себя нужно брать и самому решать , тогда придут голы