Моя команда
    Все новости

    Cuatro: Суарес проигнорировал Гризманна на тренировке «Барсы»

    По информации Cuatro, нападающие «Барселоны» Луис Суарес и Антуан Гризманн избегали общения друг с другом на первой совместной тренировке в «Барселоне».

    Уругваец поздоровался с французом перед тренировкой, однако во время занятий игроки даже не смотрели друг на друга. Суарес в основном общался с Жераром Пике, Гризманн – со своими партнерами по сборной Франции Самуэлем Умтити и Усманом Дембеле.

    • Гризманн перешел из мадридского «Атлетико» в каталонский клуб 12 июля. «Барселона» заплатила за 28-летнего футболиста сумму отступных в размере 120 миллионов евро.
    • СМИ сообщали, что игроки «Барселоны» выступали против покупки Гризманна.
    • Суарес ранее критиковал Гризманна за любовь к Уругваю.

    Источник: Cuatro

    Испанский частный телеканал общенационального эфирного вещания, запущенный в ноябре 2005 года. Доля зрительской аудитории на сегодняшний день составляет 5,3%.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    trudovik
    1564647421
    А чо, нормально так работают новости. Пришли корреспонденты на открытую тренировку. Смотрят, ждут конфликты... а вместо этого игроки отрабатывают стеночки, играют в квадраты и бьют по воротам. Ну нет ни малейшего инфоповода для новостей. И тогда корреспонденты начинают обсуждать о чем же писать? Тер-Штеген насрал у штанги? - Нет! Грубо, пошло. Малком ползал на коленях перед Вальверде, чтобы тот не отправлял его в зеню?! Тоже не прокатит! Точно! У нас же есть Гризманн и толстый Суарес, вернувшийся из отпуска... и кажется они даже не посмотрели друг на друга! ЭТО СЕНСАЦИЯ!!!
    Ответить
    Benifacto
    1564647952
    Суарес ранее критиковал Гризманна за любовь к Уругваю. Cuatro это истина! И не нада спорить ребза!
    Ответить
    johnny983
    1564648943
    Это от неловкости за свои нелицеприятные высказывания в адрес Антохи.
    Ответить
    Romio-xxx
    1564650289
    Все просто-Суарес значит не из этих,заднеприводных))))
    Ответить
    бочаров
    1564651722
    Луис Суарес он просто присматривается куда укусить Антуан Гризманна.
    Ответить
    санкус
    1564653202
    Гризман хороший игрок но не надо было устраивать шоу из перехода в прошлом году, что то похожее было с Коутиньо тот так и не заиграл и этого ждет таже история. Неймар в ПСЖ тоже самое шоу и что ???
    Ответить
    Axe111
    1564654731
    Правильно,зачем общаться с *********. чё вы звёздочки ставите, сами ЗАГОЛОВКИ С ЭТИМ СЛОВОМ ДЕЛАЕТЕ
    Ответить
    dinar7777dinar
    1564657837
    Новость высосанная из пальца . Он что Асю тренировку должен был находится рядом с гризманном ?
    Ответить
    Александр52
    1564749860
    Суарес, это самая большая проблема Барсы. И жалко его как бы, но команда должна идти вперёд. Конечно Гризман конкурент, и Дембеле тоже, а если возьмут Неймара, то тем более. Короче Суаресу светит скамейка. Мудрость тренера может делить игровое время между ними, но возникнет вопрос зарплаты, бюджет не резиновый, зарплатная ведомость зашкаливает. Но Неймар тоже нужен, переизбыток звёзд может породить вражду, что мы уже видим со стороны Суареса. Может помочь только мудрость Месси, и именно ему придётся разруливать ситуацию. Это касается и защиты и молодняка и также новичков. Переизбыток талантов порождает особого сорта проблему, а это не дворовый футбол, тут может быть взрыв эмоций.
    Ответить
    ologreds
    1694988376
    numo583181
    Ответить