Моя команда
    Все новости

    Игрок «Сочи» Карапетян: «После проигрыша «Спартаку» ребята в раздевалке, можно сказать, плакали»

    Нападающий «Сочи» Александр Карапетян рассказал, какая атмосфера царила в раздевалке команды после поражения от «Спартака» (0:1) в первом туре РПЛ.

    Сочинцы пропустили решающий гол после углового на третьей добавленной минуте от защитника Самуэля Жиго. Спустя три дня после игры глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров завил, что мяч был забит с нарушением правил. В связи с этим РФС отстранил на некоторое время от работы главного арбитра встречи Владимира Москалева.

    «Радости, конечно, не было. Показывали хороший футбол, и на последней минуте проиграли. После 60-й минуты мы устали, потому что проделали много оборонительной работы. До этого игра шла в одни ворота, а во втором тайме воздуха нам уже не хватало.

    В раздевалке ребята, можно сказать, плакали. Тренер тоже сказал: «Ребята, я доволен, как вы смотрелись. Жаль, что такой счет, нечестно проиграли». Жиго нашему капитану руками глаза закрыл! Обидно, что VAR не было. Но не думаю, что судья специально это сделал. Ничего, стимул еще больше работать. Мы увидели, что можем играть против такой большой команды.

    Честно сказать, я не так хорошо знал русский футбол, но тоже ожидал, что, если «Спартак» играет дома, он будет давить. В первом тайме мы их удивили. Они поняли, что мы не боимся и вообще уверены в себе. Будет ли с «Зенитом» сложнее? Дома нас ждут наши болельщики, они будут давать нам стимул. Когда за тобой твои люди, это дает дополнительно 5-10 процентов. Будет нелегко, но мы не боимся. После «Спартака» мы знаем, что шансы есть против всех команд», – сказал Карапетян.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    СвинкаСправедливости
    1563538985
    Правильно делали. Трезво оценили свой уровень, потому как при такой судейской поддержке трудно было потерять очки.
    Ответить
    sochi-2013
    1563540715
    Хватит уже пережёвывать, надо идти дальше! Если после каждого проигрыша, даже несправедливого, неделю нюни распускать, то лучше сразу в ФНЛ возвращайтесь. Зенит грызите. Полстраны за вас болеть будет.
    Ответить
    GermanVo
    1563541704
    Ребят, если играть 60 минут, а потом уставать, далеко так не уедешь. Футбол хороший показали. Да, судья ошибался, но пора уже ехать дальше. Раньше про ВАР никто и не знал и всё нормально было, как-то играли. А теперь прям без него никуда. Никто вам ваше одно очко не вернёт. Впереди у вас бомжи. Вот там оторвитесь, покажите класс.
    Ответить
    evgevg13
    1563542369
    играйте дальше так же, да и пребудет с вами удача...
    Ответить
    JTherry
    1563542637
    Жаль, что такой счет, нечестно проиграли... ... зато в эти выходные можете "честно" выиграть у зенита)) или так же "честно" слить...
    Ответить
    SpartakSpartakSpartak
    1563544741
    Не плачь дефчонка пройдут дожди Спартак вернется ты только жди! И снова вас поимеют.
    Ответить
    piligrim1986
    1563550766
    да вы только и делаете, что плачетесь уже неделю как
    Ответить
    paracetamol
    1563552135
    А судейке хоть бы что. Рассовал бабки по карманам, и был таков.
    Ответить
    Burtaze
    1563562006
    спартак прямо с первого матча на верх подтягвают...потом в европе его натягивают...
    Ответить
    ologreds
    1694988433
    numo582279
    Ответить