Моя команда
    Все новости

    Цорн – о трансфере Мирзова: «Он усилит позицию левого вингера. Добавит разнообразия и мощи в атаке»

    Томас Цорн, генеральный директор «Спартака», прокомментировал трансфер полузащитника Резиуана Мирзова из «Ростова».

    «В лице Резиуана Мирзова «Спартак» получил скоростного атакующего флангового полузащитника, обладающего незаурядной техникой и поставленным ударом. Мирзов приходит к нам в статусе кандидата в сборную России, за его плечами удачный сезон в Туле.

    С его возможностями хорошо знаком главный тренер команды. Кроме того, в «Арсенале» Мирзов играл вместе Зелимханом Бакаевым, с которым они успешно взаимодействовали в атаке.

    Для нас очевидно, что Резиуан усилит позицию левого вингера, добавит разнообразия и мощи в атакующих действиях «Спартака», – приводит слова Цорна пресс-служба клуба в своем телеграм-канале.

    • Контракт с Мирзовым рассчитан на три года.
    • В сезоне-2018/19 он выступал в аренде в тульском «Арсенале», за который сыграл 29 матчей во всех турнирах, забил восемь голов и сделал одну результативную передачу.

    Мирзов – важная покупка для «Спартака». Его долго просил Кононов


    Джанаев перешел в «Сочи», Берг – в «Краснодар». Таблица летних трансферов РПЛ


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kuhonnik
    1563471198
    Усилить позицию левого полузащитника?))) Это блеать смешно, руководство, болельщиков за дураков держат. Усилит ли эту позицию Неймар и то неизвестно а они Мирзова расхваливают. Шли бы вы директора подальше от команды
    Ответить
    derrik2000
    1563472150
    Если Цорн окажется прав, то тогда какое-то недоверие к его способностям, как генерального директора Спартка, немного уменьшатся. А если ещё будет хотя бы один хороший трансфер, то это недоверие к Цорну почти растает. Но мне даже представить сложно, что будет в адрес Цорна со стороны БОЛЕЛ, если всё, что написано мною в предыдущем предложении, сбудется с точностью до наоборот.
    Ответить
    klim2m
    1563472417
    Ростов в конец деморализовал Спартак. Сбитый Летчик свой ИЛ-2 готовит к бою. Гацкан решил уйти, так Мужики ради него как Матросов попрут на абразуру до последнего.Мы подтянемся тяжелая каВАЛЕРИЯ тыс 35 думаю придет. И вишенка на торте Мирзов в Спартаке))))). Спартак не в обиду в субботу посмотрим что и как, ждем вас. )))
    Ответить
    Томик
    1563473025
    Пытался написать что-нибудь, но как только получается несколько предложений, сразу нецензурная лексика вылезает. Не могу пока спокойно это воспринимать.
    Ответить
    Atom2020
    1563473424
    Даже подумать страшно, чо они там за команду лепят ... Мирзов, Бакаев, Гулиев, Мелкадзе, Умяров, Ломовицкий, Ташаев, Кутепов, Ещенко, Гапонов ... прям звезда на звезде ... даже хромоногого Джано из раздевалки достали ... мусоросборник, а не команда
    Ответить
    oyabun
    1563473596
    А за сколько же взяли? Нигде не написано.
    Ответить
    amazonaws
    1563476929
    Мирзову будет очень сложно в "Спартаке". Как пить дать, будет сложно. Всё будет зависеть от Кононова и в его умении выстроить командную игру. Мирзова надо ВПИСЫВАТЬ и отрабатывать взаимодействие. По первой игре Спартак сыграл слабо!!! Кононов ПОПЛЫЛ на выход! И только скандальное судейство Москалёва, согласно ЦЕНЫ вопроса, помогло Спартаку УКРАСТЬ очки у Сочи - самым НАГЛЫМ образом, и на глазах у всего честного футбольного Мира. Это был тотальный судейский БЕСПРЕДЕЛ Москалёва. За такие вопиющие судейские ВЫКРУТАСЫ, Москалёва надо ПОЖИЗНЕННО отстранять от футбола. А Дюков, как в рот воды набрал и ТИШИНА! Поэтому Москалёв и скандалит и другие Вилковы по его примеру. А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания. Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ!
    Ответить
    zigbert
    1563528613
    Хорошо если его слова окажутся верными.
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1563528701
    Да тебе-то откуда знать?
    Ответить
    ologreds
    1694988437
    numo582233
    Ответить