Моя команда
    Все новости

    Кононов: «Победа над «Сочи» греет душу, но надо двигаться к тому, чтобы появилась игра»

    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подвел итог матча первого тура РПЛ против «Сочи» (1:0). Москвичи победили благодаря голу Самуэля Жиго на 94 минуте.

    – Вы всегда говорили, что стремились к достижению результата через игру. Что сейчас преобладает? Неудовлетворение игрой или удовлетворение результатом?

    – Неудовлетворение игрой есть. Но в первую очередь смотришь на результат. Команда понимает. В первом тайме, да и во втором должны были играть иначе. Мы много теряли мячи, выходя из обороны. Две-три атаки в первом тайме были неплохими, но мы их не завершили. На данный момент победа греет душу, но надо двигаться дальше к тому, чтобы появилась игра.

    • «Спартак» в этом сезоне выступит в Лиге Европы.
    • Кононов впервые начинает сезон со «Спартаком».
    • Следующий соперник москвичей – «Ростов».

    5 оправданий отвратительной игре «Спартака» с «Сочи»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Yev
    1563046484
    У тренера Кононова потеря реальности или мания величия: он не видит что происходит? Или ему кажется что на поле играет Ман Сити? Ладно прошлый сезон: посое ЧМ скомканные каникулы и сборы, скандалы, дрязги, как бы новый тренер. Но сейчас: время было предостаточно, игроки в основном теже, НО почему вообще нет игры??? Почему какой-то панический навал на ворота, а как только противник огрызнется - паника? И не надо расказывать: игра забкдится результат останется, не в этом случае! По моему беда!
    Ответить
    amazonaws
    1563048256
    Есть судейский скандал в первом же туре российского чемпионата с участием Спартака и скандалиста Москалёва!!! Спартаковцы первый удар в створ ворот Сочи нанесли только на 42-й минуте. Спартак играл ГРУБО! Четыре жёлтые карточки показал Москалёв игрокам Спартака за ГРУБОСТЬ. Ломовицкий на 14 мин. Рассказов на 56 мин. Понсе на 72 мин. Адриано на 77 мин. Ещё в четырёх случаях грубых нарушений игроками Спартака, судья Москалёв не дал им 100% желтые карточки. Москалёв не показал желтые карточки за грубость Бакаеву и Ананидзе. 83 мин. Малкадзе Маргасову на ногу наступил на фланге и сбил игрока. Чистая желтая за грубость, но судья Москалёв прощает. 86:13 Зобнин грубо сбивает Маргасова. Чистая желтая Зобнину за грубость, но судья Москалёв прощает 21 мин. пенальти. Москалёв не ставит! Рассказов грубо сбивает сзади игрока Сочи в штрафной! Игрок Сочи был первым на мяче и выходил один на ворота Спартака. Это пенальти!!! Москалеву надо было назначить 11-ти метровый в ворота Спартака и вынести предупреждение спартаковцу Рассказову за грубую игру. Жиго забивал гол с грубейшим нарушением правил. Жиго хватал голову игрока Сочи руками и закрывал ему глаза и опирался на него. Гол не надо было засчитывать. Судья Москалёв, в очередной раз, ГРУБО ошибся в пользу Спартака!!! В матче скандал на скандале сидит, а Москалёв прощал игроков Спартака за ГРУБОСТЬ. А ведь я предупреждал до старта этого сезона, что в первом же туре будут скандалы. А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания. Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Как теперь Егоров будет ОТМАЗЫВАТЬ Москалёва???? Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ! Скандальное судейство Москалёва вопиющий пример ЧУДОВИЩНОЙ коррупции в нашем футболе!!! Тише товарищи!!! Ваше слово товарищ Дюков!!! Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
    Ответить
    Boeung777
    1563050053
    Ой, а где она спряталась? Будем искать.
    Ответить
    paracetamol
    1563050735
    Спам с Коновым просто теряет время. Ждут, пока какая захолустная команды вынесет их в квалификации ЛЕ. Санкт-Галлен - гы!
    Ответить
    Константинн
    1563051081
    Двигаться к тому что бы появлялась игра??? А вы что, ****, более чем за пол года, еще и не двигались? Тогда да, пора начинать.
    Ответить
    Enter2006
    1563054374
    После матча этого Спартака, посмотрел в окно, как школьники играют в футбол на поле возле школы. Знаете? Намного интереснее!
    Ответить
    nemolod
    1563084674
    Еще одна такая 'победа' и можно нового тренера ставить!
    Ответить
    Fancyfall
    1563088902
    что же это за душонка у тебя такая? что ты так говоришь...
    Ответить
    mahan
    1563171869
    Кононов иди вон из Спартака, в игре с Сочи нам очень сильно повезло. Сочи играл намного лучше. У Спартака игры нет. Признай, что ты нулячий тренер и уходи.
    Ответить
    ologreds
    1694988458
    numo581884
    Ответить