Моя команда
    Все новости

    КОНМЕБОЛ может дисквалифицировать Месси на два года. Тогда игрок пропустит Кубок Америки-2020 и отбор на ЧМ-2022

    КОНМЕБОЛ (Южноамериканская конфедерация футбола) может дисквалифицировать форварда сборной Аргентины Лионеля Месси на два года. Об этом сообщает AS.

    • Месси раскритиковал судейство на Кубке Америки-2019 и обвинил КОНМЕБОЛ в коррупции.
    • Футболиста удалили в матче за третье место Кубка Америки с Чили (2:1). Он считает, что это произошло из-за его высказываний о судьях после полуфинального матча с Бразилией.

    Если организация дисквалифицирует Месси, то он пропустит Кубок Америки-2020 и отбор на ЧМ-2022. AS ссылается на правила КОНМЕБОЛ, согласно которым игрокам запрещено оскорблять организацию и ее представителей.

    КОНМЕБОЛ ответила на критику Месси: «Эти обвинения представляют собой неуважение к соревнованию, всем участвующим игрокам и сотням представителей КОНМЕБОЛ, организации, которая постоянно работает ради развития южноамериканского футбола с 2016 года».


    Очередной судейский цирк на Копе: теперь удалили Месси за толчок плечом


    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    loko-the_best
    1562532608
    Это отлично скажется на игре сборной Аргентины. Игра перестанет строиться вокруг одного футболиста. И такая типа мотивация: вот мы вам за нашего Месси ща покажем, посвящаем эту победу Месси, держись, брат, мы с тобой и тд.
    Ответить
    Yev
    1562533164
    Если кто смотрел матчи сборной Аргентины на кубке, должны были заметить что Лео вообще выпадал из игры и как раз партнёры вообще на него не играли, а зря по моему. Ему приходилось начинать отбор с центра и на него набрасывались два-три игрока, после чего потеря, ну а если атака подбиралась к штрафной противника, два из трёх пасов шёл как раз не на него, он как раз был отвлекающим манёвром, но ни как остриём атаки. Хочется спросить критиков Месси: он никто в футболе, посредственность? Странные люди или просто зависть.
    Ответить
    Yev
    1562533304
    В дополнение к сказанному, это походе когда в Ла Лиге некоторые "великие" карлики судьи искали любой повод выпендриться и удаляли извесного оппонента Лео - Рональдо. Это дешевый самопиар!
    Ответить
    general.lizyukov
    1562533390
    Кто-то возомнил себя неприкасаемым и решил поговорить. Мальчику дали по губам и велели заткнуться. Лео, а в ЛЧ тоже Ливерпуль тянули судьи и УЕФА? Когда вы после 3-0 0-4 слили? Играть надо до свистка, а не жаловаться. А то скоро как наши будешь: все то против них, а то бы они уххх!!!
    Ответить
    Saracen Jr
    1562537428
    Сложно что то говорить об этом не видя и не зная всей картины в целом. Поэтому остаётся только ждать и следить за разбирательствами тех кто в теме...
    Ответить
    Dart Veider
    1562538250
    Видно у гнома до сих пор бомбит раз не как не угомонится а заодно пердак полыхает
    Ответить
    Dart Veider
    1562538372
    Ну и правильно это тебе не ла лига где можно быковать на судей и ничего тебе при этом не будет
    Ответить
    Edouard Farber
    1562556247
    LERDAV. Такого судейства как на кубке Южной Америке Трудно припомнить за всю историю футбола в МИРЕ
    Ответить
    Жёлто-синий
    1562557138
    Правда глаза колит!
    Ответить
    ologreds
    1694988484
    numo581464
    Ответить