Моя команда
    Все новости

    Radio Sportiva: Гвардиола согласился на работу в «Ювентусе»

    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола встречался со спортивным директором «Ювентуса» Фабио Паратичи.

    Тренер и функционер виделись 21 мая в Милане. Гвардиола использовал поездку для участия в благотворительном мероприятии, но на встрече настоял спортивный директор «Ювентуса».

    По информации репортера Radio Sportiva Федерико Дженнарелли, стороны не только договорились о сотрудничестве, но и предварительно согласовали четырехлетний контракт.

    Источник: Radio Sportiva

    Radio Sportiva – итальянская радиостанция, вещающая с 2010 года. Охват по информации на 2018 год – один миллион 119 тысяч слушателей.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1558511886
    Ещё один европейский суперпроект?..
    Ответить
    k2-91
    1558511975
    Сильно сомневаюсь, что это правда. Я думаю, что в Ман Сити, где есть все условия вряд-ли есть поводы задуматься о смене места работы, разве только покорить своим стилем игры новую страну, но мне кажется, стоит сначала покорить ЛЧ с Сити
    Ответить
    Maxi_7
    1558512237
    Бессмыслица какая-то, у Сити 2 наигранных готовых для побед практически во всех турнирах состава, которым нужно лишь придать еще пару штрихов в летнее ТО, плюс интересный конкурентный чемпионат... А в Юве что - чемпионат без соперников, состав который наполовину нужно будет перестраивать, переукомплектовывать, потом еще наигрывать пару сезонов....и все это ради чего? Денег? С этим у Пепа явно проблем нет.
    Ответить
    DeStar
    1558516092
    да не, вряд ли)
    Ответить
    ARMANi-SPARTAK
    1558517653
    А мне кажется перейдет. Этот переоцененный тренер пойдет в чемпионат где он фаворит и где точно выиграет чемпионат и кубки внутренние где нет практически соперников и все будут сново его превозносить и говорить какой он великий тренер. А в лч снова обосрется как всегда. Потому что лч с барсой он выиграл лишь потому что там были ХАВИ и ИНЕСТА.Даже не гном. А без них он хеюрен что выиграл на европейской арене. Пусть рискнет и потренерует милан, рому, интер,наполи или в англии середняк и сделает хотя бы чемпионом. Все недооценивают МАУРА. Но он со многими командами сделал и доказал что он ТРЕНЕР . А это может баварию взять и выиграть чемпионат внутренний где и так все понятно . МС и выиграть англию где только в этом году был соперник один . И сейчас ювентус где нет вообще и близко никого . Посмотрите с каким отрывом они выигрывают свой чемпионат. Одним словом он лошара и идет туда где нет соперников и есть явный лидер чемпионата. Как и ГНОМ и РОНАЛДУ. Один только в барсе типо герой. А другой зато не боится вызова и везде во всех командах он лучший и он лидер и тянет всю команду.
    Ответить
    Dizayner
    1558518431
    да ну!! динарко лопнет ведь, пеп пожалей своего ярого болелу))))
    Ответить
    zabvo9406
    1558524001
    Так у него в Юве одна задача ЛЧ!!!!!! Все, это как у ПСЖ!!!
    Ответить
    zigbert
    1558526679
    Пока в это верится с трудом но финансовые проблемы ,возникшие на трансферном рынке могут подтолкнуть к этому.
    Ответить
    Санёк 17
    1558532160
    Динарка алее, тебя тут ждут))))
    Ответить
    ologreds
    1694988693
    numo578067
    Ответить