РПЛ. «Енисей» одержал волевую победу над «Анжи» благодаря дублю Соболева

«Енисей» в матче 27-го тура чемпионата России обыграл «Анжи» со счетом 3:1.

Махачкалинцы вышли вперед на 35-й минуте благодаря голу Павла Долгова, однако после перерыва они остались вдесятером из-за удаления Роланда Гиголаева. Играя в большинстве, красноярская команда отличилась трижды – дубль оформил Александр Соболев, еще один мяч забил Фегор Огуде.

Чемпионат России. РПЛ. 27-й тур

Енисей (Красноярск) – Анжи (Махачкала) – 3:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Долгов, 35; 1:1 – Соболев, 63; 2:1 – Соболев, 66; 3:1 – Огуде, 82.

«Енисей»: Нестеренко, Грицаенко, Данченко, Гаджибеков, Сарр, Зотов, Огуде, Торбинский, Комков (Комолов, 67), Костюков (Соболев, 46), Кутьин (Семакин, 78).

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Удалый, Калошин, Гиголаев, Кулик (Иванченко, 25), Ондуа, Закиров, Долгов (Лескано, 73), Понсе (Эльмурзаев, 62), Ахъядов.

Предупреждения: Гапон, 4; Торбинский, 8; Понсе, 12; Комков, 26; Гиголаев, 28; Ахъядов, 39; Ондуа, 79.

1556891936
    Енисей напоследок разыгрался - что называется решил " хлопнуть дверью " .
    ААМ
    1556893105
    Поздно проснулся "Енисей" И ещё: "Благодаря этой победе «Енисей», находящийся на последнем месте в турнирной таблице первенства, максимально приблизился к идущему на 19-й позиции «Анжи». Я-то "ошибочно" думал, в ПФЛ 16 команд
    Mister_Tomsk
    1556894106
    Если Уфа все проиграет, а Енисей все возьмет есть еще шансы)
    Сенситив
    1556897643
    ...максимально приблизился к идущему на 19-й позиции «Анжи»... по мнению журнашлюшек Бомбардира, оба клуба уже лигой ниже играют, как-то так...))
    Аид666
    1556897815
    к идущему на 19-й позиции «Анжи». а команд всего 16 в РПЛ)))) Бомбардировцы, че принимаете? :D
    1556904421
    Разыгрался Енисей. После первого тайма трудно было в это поверить.
    Oleg1956
    1556906090
    Да если бы не Григолава то 2й тайм тоже был бы интересен для Анжи. Сказать что специально не могу но к жтому есть предпосылки. И вобще как игрок в этом сезоне почти 0. Анжи похоронили Урал в прошлом туре и все же чегодня 1й тайм был за ними и не только по голу.