Введите больше 2-х символов

Экс-игрок сборной Франции: «47 миллионов за Паредеса – грабеж! Я смеюсь во весь голос»

1 мая 2019, 00:40
31

Бывший игрок сборной Франции Кристоф Дюгарри прокомментировал игру полузащитника Леандро Паредеса за «ПСЖ».

Парижский клуб приобрел аргентинца за 47 миллионов евро из «Зенита» в зимнее трансферное окно. В сегодняшнем матче с «Монпелье» (2:3) хавбек допустил ошибку, после которой соперник забил победный гол.

«Паредес? Он бегает медленнее меня. 47 миллионов евро за такого игрока – это откровенный грабеж. Я смеюсь во весь голос», – сказал Дюгари.

Ранее сообщалось, что игрой Паредеса недоволен главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель.


«ПСЖ» заплатил за Паредеса очень много. «Зенит» почти побил рекорд России


Источник: Foot Mercato
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павелий
1556661849
Всё, что связано с Зенитом, начинает гнить, тухнуть и участвовать в распиле бабала. Ленивый аргентинец - очередной пример.
Ответить
_Marqella_
1556667388
Не потянул Паредес ПСЖ ну да и бог с ним, средний игрок и конечно не стоил тех денег за которые купили его французы...
Ответить
Mariner
1556675564
Да мы тут в Питере тоже во весь голос смеялись, когда этот мешок, под названием ПСЖ, купил у нас его за 47 ))) Респект нашим людям, которые его продали за такую сумму ))) Объективности ради последнее время наши лучше продают, чем покупают, не считая гениальное последнее трансферное окно с покупками Рака, Барриоса и Азмуна - все зашли на 5 с плюсом и как игроки и как люди. З.Ы. Ждём, когда во Франции скажут, что это Путин опять их всех нае..л )))))
Ответить
woyser
1556679954
На рынке два дурака и этим всё сказано
Ответить
MaxRnD
1556679987
Ловкость рук и никакого мошенства. Тут ума не надо, одна быстрота требуется ! ))) PS: Проиграйте что ли в напёрстки ещё и Ваню Новосельцева, рыжего бородатого косореза. Утомил в каждой игре привозить
Ответить
Боцман59rus
1556687611
Питер молодца, наконец то прослеживается внятная тр. политика, хотя Семак не уровень и следующий европейский сезон это покажет.)))
Ответить
Tajik-za Zenit
1556689170
В какой то веке Зенит кого то грабанул а не наоборот как бывает обычно молодцы
Ответить
Полная Канистра
1556691123
ааааа ОЧКИ СНЯТЫ проснулись болваны Купили крашенную куклу на витрине не глядя
Ответить
Garrincha58
1556691298
я давно говорил что все пятеро аргентинцев купленные в прошлом году Зенитом это просто хлам это доказывает то что уже двое сидят на скамье Ригони тоже вытурили из аренды Дриусси играет на уровне Заболотного, а как Фурсенко декларировал каких мы качественных игроков приобрели хорошечно что Паредеса спихнули арабским шейхам
Ответить
zigbert
1556698436
По меркам РПЛ ,Паредес вполне добротный игрок. В Зените правда он иногда не дорабатывал. В ПСЖ ему поблажку давать не будут. Но может все еще для него образуется.
Ответить