Моя команда
    Все новости

    Аллегри: «Роналду в очередной раз доказал, что он на другом уровне. Его выделяют движение, голевое чутье, выбор позиции»

    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итог ничьей с «Аяксом» (1:1) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

    «Роналду в очередной раз доказал, что он на другом уровне. Его движение, голевое чутье, выбор позиции отличаются от того, что делают другие.

    «Аякс» обладает многими хорошим качествами. Они здорово держат мяч, даже когда нет свободного пространства на поле. Мы хорошо защищались, но нам стоило лучше действовать, когда мы отвоевывали мячи в центре поля.

    Нам пришлось пострадать после их гола, потому что мы были немного шокированы тем, что соперник забил сразу после перерыва. Но завершали игру мы уже лучше.

    Де Йонг играл очень хорошо. Он стержень их игры. Мы пытались контролировать его, Бентанкур старался встречать Френки пораньше, но когда де Йонг понял это, он отошел глубже, и уже нападающим пришлось поработать с ним.

    Ругани провел хорошую игру, но я за него и не волновался, потому что он очень хороший защитник. Ему нужно стать немного лучше в работе с мячом, но сегодня он был прекрасен в защите, как и вся линия обороны», – сказал итальянец.

    • За туринцев забил Криштиану Роналду. Для 34-летнего португальца мяч стал 24-м на стадии 1/4 финала турнира – это на 14 больше, чем у его ближайших преследователей Лионеля Месси и Рауля Гонсалеса.
    • Больше, чем «Аяксу» (8 голов), Роналду в матчах главного еврокубка забивал только своей нынешней команде и «Баварии» (по 10).
    • Ответный матч состоится 16-го апреля на «Ювентус Стэдиум» в Турине.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1554933525
    а аякс то был хорош) может пройти юве)
    Ответить
    vip.inzener
    1554950354
    Главное, что КРАСИВО! Будем ждать ответки и болеть каждый за свою команду.
    Ответить
    Cules2013
    1554954424
    Опять вас Роналду тащит за подтяжки. Аякс возил Юве по полю как хотел, вот только забивать нужно, забивать... Молодцы, хоть до 1-1 дело довели, быстро отыгрались. Я вообще очень скептически отношусь к тому, что один игрок может всё решить, все проблемы. Нет, ни в одном конкретном матче, а вообще. Я с улыбкой воспринимал идею президента Юве, что им для победы в ЛЧ не хватает только Роналду, а остальное само сложится. Я, пока что, по-прежнему так считаю, но. видимо, Роналду и вправду настолько крут, что может чуть ли не самолично привести клуб к победе. Уже 2 матч подряд забивает важные, если не решающие голы. Посмотрим, как будет дальше.
    Ответить
    Fin035
    1554972638
    Про Ювентус можно сказать, Роналду однозначно хорош! Про Аякс, вся команда хороша, но не хватает немного мастерства и опыта, чтобы сделать результат более комфортным. Одним словом Аякс очень веселая команда, а Ювентус отскочил. Самая интересная пара в 1/4. Думаю исход в ответке решит один гол.
    Ответить
    zigbert
    1554981493
    Все игроки были хороши ,только не счет.
    Ответить
    ologreds
    1694988867
    numo575127
    Ответить