Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Сложно выделить какое-то из дерби с ЦСКА. Все они были для меня волнительными и эмоциональными»

    Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил, что не сможет посетить матч 22-го тура РПЛ с ЦСКА из-за планов побывать на игре Серии А между «Ювентусом» и «Миланом».

    Итальянский специалист признался, что все дерби с армейцами были для него волнительными во время работы в «Спартаке».

    «Сложно выделить какое-то из дерби, что я провел на посту главного тренера «Спартака». Все они для меня были волнительными и эмоциональными, поскольку я проживал их как фанат команды, которую тренировал.

    Ближайшее дерби посмотреть не удастся, поскольку я планирую поехать на матч «Ювентус» – «Милан» и почти весь день проведу в Турине. Но обязательно буду следить в интернете за результатом игры «Спартака» и ЦСКА», – сказал Каррера.

    • Каррера возглавлял «Спартак» с августа 2016-го по октябрь 2018 года.
    • Под руководством итальянца красно-белые сыграли против армейцев пять встреч, из которых победили в трех, одну завершили вничью и одну проиграли.
    • Матч «Спартак» – ЦСКА состоится в субботу, 6 апреля, и начнется в 19:00 по московскому времени.
    • В турнирной таблице команда Виктора Гончаренко занимает четвертое место, опережая спартаковцев на одно очко.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1554467743
    Дерби - это дерби! Вперёд Спартак!!! Подъезжай, Массимо, в Москву!
    Ответить
    vka1970
    1554479450
    Очень жаль. Не плохой мотив для мотивации всей команды.Может даже и номера 8.
    Ответить
    zigbert
    1554483823
    Такие матчи всегда волнительные. Удачи Спартаку!
    Ответить
    amazonaws
    1554484746
    Мешкова поставили судить по просьбам лукойловских "трудящихся"!!! Мешков уже неоднократно помогал Спартаку воровать очки у разных команд. Три дня назад переиграли и назначили Мешкова. Угадайте с первого раза ПОЧЕМУ??? Правильно! Согласно цены вопроса. У Федуна только одна надежда на судей! Денег не ЖАЛЕЕТ! А судьи, хоть чёрта лысого засудят, только ПЛАТИ! И находятся те, кто за это щедро платит. В 19 туре ошибся Москалёв в пользу Спартака. Ясно одно, что с Москалёвым плотно поработали федуновские, согласно цены вопроса и ударили по рукам. Результат коррупционной сделки на лицо и всем было видно, даже космонавтам с орбиты на станции «Мир». Москалёв не поставил пеналь в ворота Спартака, и даже угловой не назначил, хотя мяч ушёл за лицевую линию от игрока «Спартака»! Кроме этого, судья матча Москалёв не показал две 100% желтые карточки игрокам Спартака за грубость. Игрокам Крыльев показал, а за точно такие же нарушения игрокам Спартака - ПРОСТИЛ, согласно цены вопроса. Это уже не первый, а сотый случай того, когда судьи закрывают глаза на ГРБУЮ игру Спартака в сезоне. Вот вам "животворящая" сила цены вопроса. Почему судьи резко всключают режим СЛЕПОТЫ и не видят очевидной грубости со стороны игроков Спартака. Игрок Спартака умышленно и грубо врезает локтем в лицо игроку Крыльев, а Москалёв не наказывает грубияна. Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ! Когда этот судейский беспредел в пользу Спартака закончится??? Глава ДСИ РФС Александр Егоров в матче 21-го тура чемпионата России "Ахмат" – "Спартак" - "...действительно возникла ситуация, когда арбитру Лапочкину следовало предъявить Боккетти вторую желтую карточку. – То есть Боккетти, как и Семёнова, нужно было удалять? – Да. За вторую желтую карточку. Это моё мнение. А кто??? мешает и мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19 нашего российского чемпионата? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR. Пока не установят систему VAR, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ!
    Ответить
    ologreds
    1694988891
    numo574706
    Ответить