«Аталанта» – первая команда Серии А за 87 лет, забившая 4 гола за 15 стартовых минут

«Аталанта» принимает «Болонью» в 30-м туре чемпионата Италии.

К 80-й минуте счет 4:1. Хозяева забили четыре мяча за стартовые 15 минут. Отличились Йосип Иличич, Ханс Хатебур и Дуван Сапата.

Команда из Бергамо стала первой за 87 лет, забившей четыре гола в течение 15-ти минут после начала встречи Серии А. Последний раз это удалось «Роме» в сезоне-1931/32.

Следить за событиями матча можно здесь.

Источник: Football Italia

Комментарии (65)
    афоня72
    1554824564
    Сегодня погода +10 была. Я со снегом боролся, который с северной стороны домика съехал, и который я в феврале прое *бал. Семь метров полтора на полтора пресованного как лед перелопатил, забор правда совсем был старый..походу придется менять( снегом повалило и поломало).
    афоня72
    1554825311
    Отвечу пока Сане, а то он любит вопросы задавать когда я уже ушёл. Картошка разная, про Тулеевскую ты наверное вообще не слышал. Урожайность ох*ительная, штук 12 среднего размера с кулак и чуть меньше, но у большой картошки пустота внутри. Да и не вкусная она какая то.Помалу ее вывожу. Раньше с батей просто скороспелку красную всегда садили.
    афоня72
    1554826027
    Ладно пойду я спать, вые* бся сегодня. Завтра на работу. Пару бойцов на периодическую проверку завтра надо свозить! ( сдача охранником профессиональных знаний раз в год). А их у меня ( охранников) 4 десятка.
    афоня72
    1554826194
    Через силу, через боль - встану завтра в 6:00... Всем доброго вечера!
    ВетеR
    1554826526
    Доброго дня,болельщики )
    1554827912
    Добрый вечер друзья! Родились в этот день. 1898г. Поль Робсон. американский певец-бас. 1920г. Василий Карцев. футболист Динамо М. 1925г. Эрнст Неизвестный. скульптор. 1926г. Всеволод Сафонов. актер. 1933г. Жан Поль *********. актер. 1938г. Виктор Черномырдин. премьер России. 1955г. Владимир Мышкин. хоккейный вратарь, ОЧ 1984г. 1956г. Мигель Руссо. аргентинский футболист ЧМ 1986г. 1975г. Робби Фаулер. футболист Ливерпуля. 1767г. По распоряжению Екатерины 2 издан указ "О недействительности четвертого брака". 1865г. Завершение Гражданской войны в США. 1940г. Вторжение Германских войск на территорию Норвегии и Дании. 1984г. В прокат вышел фильм "Белые росы". 1991г. День независимости в Грузии.