Серия А. «Интер» обыграл «Милан» и обошел его в таблице

«Интер» обыграл «Милан» в матче 28-го тура Серии А со счетом 3:2.

«Интер» набрал 53 очка и обошел в «Милан» в таблице, поднявшись на третье место.

Чемпионат Италии. Серия А. 28-й тур

Милан – Интер – 2:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Весино, 3; 0:2 – де Врей, 51; 1:2 – Бакайоко, 57; 1:3 – Мартинес (с пенальти), 67; 2:3 – Мусаккьо, 71.

Календарь Серии А

Турнирная таблица Серии А

Комментарии (12)
    Vseok
    1552858233
    Это был топовый матч! Я ,как любитель футбола ,получил неистовое удовольствие) Время потрачено не зря,а теперь спать :D
    GoldPlayFIFARus9
    1552858404
    Игра классная получилась, только Шмурнов постоянно за Милан топил, немного это мешало наслаждаться футболом, после голов Милана такое ощущение что он оргазм испытывал
    1552863086
    Этот матч до последних секунд держал в напряжении.Столько эмоций. Замечательный тур в Италии.Милан начал подниматься с колен,такая игра пошла у них,давно её не было.
    Ozabot
    1552864932
    Что за мода у Гаттузо полностью валить первый тайм, а команду начинать собирать только к середине второго тайма? Ну, и зачем был нужен Сусо, когда Кастильехо лучше показывает себя против сильных команд? В итоге «Милан» пропустил за один матч столько же, сколько с начала 2019 года.
    Cules2013
    1552892865
    Ой, не могу) Только когда? вчера, по-моему, была статья, какой крутой Гаттузо и его Милан в 2019, а я написал, что рано радоваться, снизу поджимают Рома и Интер и парочка неудачных матчей и Милан упадёт в зону ЛЕ) Ну вот, спустя 1 день, уже Интер сместил Милан на строчку вниз) Ничего не имею против Милана, во времена Шевченко сам за него болел. Это подкол в сторону любителей снимать шляпу и хлопать браво до окончания представления. Не зря говорят, что мы сейчас живём в век любителей скорых суждений. Вот летом и увидим, кто чего стоит, по окончания сезона, и останется ли Гаттузо тренером. Пока что, всё 50/50.
    1552898857
    Огненный матч. Ничья была бы более справедлива. Милан имел несколько хороших возможностей в конце матча.
    Ozabot
    1552932862
    Да все норм. «Интер» не дотянет до конца сезона на третьем месте. Неудачи случаются у всех. Как-никак 5 побед подряд это нагрузка.