Введите больше 2-х символов

Головин признан худшим игроком «Монако» в матче с «Лионом» по версии Whoscored. Россиянин получил красную карточку

17 декабря 2018, 08:47
31

Полузащитник «Монако» Александр Головин стал худшим игроком клуба в матче 18-го тура Лиги 1 против «Лиона» (0:3) по версии Whoscored. Рейтинг россиянина – 4,6.

Хавбек не отметился результативными действиями, на 47-й минуте получил красную карточку. Это его первое удаление в карьере.

В этом сезоне Головин провел в чемпионате Франции 10 матчей, в которых отдал одну результативную передачу.


Первое удаление Головина во Франции. Он чуть не травмировал Фекира


Источник: Whoscored
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vodomut
1545027235
домой пора
Ответить
kykyi
1545027247
Другого было трудно ждать. Трансфер "по блату"
Ответить
Рубик Докоян
1545027630
Не запомнил здешний "знатоков", которые в споре со мной усиленно рекомендовали в АПЛ Головину идти играть. Теперь, что порекомендуют ?...
Ответить
Skull_Boy
1545028832
Монако не его клуб и бежать надо бежать Саня, хоть обратно в ЦСКА, деградируешь уже
Ответить
Добрый Бобер
1545029655
В ЦСКА ты Лев Толстой, а на деле...
Ответить
Агасфер
1545030371
Вот и кончился еврпоход Алескандра Головина; с кличем "Здравствуй,ж...-Новый Год! возвращай его "взад",страна...
Ответить
starche
1545031152
Влип парниша по полной..........Пора домой.
Ответить
zigbert
1545033382
Это похоже на психологическую "яму".
Ответить
Igreks
1545034347
Монако все таки прогадал с покупкой этой "супер звезды")))
Ответить
anatolich72
1545045106
Рано уехал.
Ответить
Все новости