Моя команда
    Все новости

    Первое удаление Головина во Франции. Он чуть не травмировал Фекира


    2.4
    Голосов: 8
    Грязная игра российского полузащитника «Монако».

    «Монако» безнадежно летел «Лиону», когда Александр Головин психанул. На 47-й минуте он получил прямую красную карточку за фол против Набиля Фекира. Полузащитник шипами наткнулся на ногу соперника, а судье для изучения эпизода даже потребовался видеоповтор.

    Опытный арбитр Тюрпен все-таки удалил Головина и оставил проигрывающий «Монако» в меньшинстве. Забавно, что для россиянина это удаление оказалось первым в карьере. К тому моменту счет уже был 0:2, но после удаления Головина защитник Менди довел дело до ожидаемого разгрома. «Лион» выиграл в три мяча, а к Головину и его «Монако» по-прежнему остается очень много вопросов.

    Над Головиным теперь хотя бы шутят и отмечают, что это было его самое запоминающееся действие в «Монако» после трансфера из ЦСКА за 30 миллионов евро.

    Примерно так полузащитник отыграл несколько секунд второго тайма:

    Его удалили вот за такой прием:

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов был в гостях у Головина и отмечал, что тот должен стать лидером «Монако» в таких непростых условиях. В матче с «Лионом» Головин отметился одним ударом в сторону ворот, показал 78% точности передач, совершил две потери и оставил команду в меньшинстве. Пока это не очень похоже на игру футболиста высокого уровня. «Монако» идет предпоследним и имеет всего 13 очков в 17-ти матчах чемпионата, а Головин продолжает адаптацию.

    [poll id=1876]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 2.4 Голосов: 8
    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sergil
    1545029440
    Ну что поделать... Лидером не стал, даже ведущим игроком не может стать. После такого выступления Монако да и самого горе игрока, вряд ли у него есть шансы играть в Европе =)
    Ответить
    Rus9I
    1545031088
    Это все из за нервов. Постоянные травмы, клуб идет чуть ли не на последнем месте, а твоя игра вообще не в какие ворота..... Но с другой стороны, чего от него вообще можно было ожидать?! Монако брал одного из лидеров, а получил среднего игрока. Я очень надеюсь что он придет в себя, и начнет прогрессировать, а если нет, то сядет на лавку.
    Ответить
    Dominator777
    1545033432
    Головин переходил в команду с большим потенциалом, а попал в клуб, в котором помимо Фалькао, нет игроков даже близко соответствующих уровню Головина. Бегают по полю, как стадо баранов и не знают, что делать с мячом.
    Ответить
    Portoz
    1545034674
    Нервничает,думал все хорошо будет,звезда типа.А в реале монако в пердив,а головин х.з
    Ответить
    Igreks
    1545035318
    Мда уж, игрочишка то средненький этот Хеллоуинн))
    Ответить
    maxpav
    1545036556
    Блогер! Ты считаешь, что можешь оскорблять игрока, если он тебе не нравится? Где ты увидел умысел у Головина? Пас куда!!!!!!!
    Ответить
    ЮНик
    1545037490
    Главная "заслуга" Саши Головина, что он своим примером показал владельцам европейских топ-клубов и футбольным агентам, что покупать футболистов из РПЛ - убыточно. Причем даже не только российских ( пример - Промес). Легкие бабки и нежелание выкладываться в каждой игре... Да и зачем??? Тульский "Арсенал" - не лондонский. Даже перспективные и талантливые начинают деградировать. Головин и сам уже не рад и воет по ночам, что променял халявные миллионы в конюшне на позор и насмешки французских фанов.
    Ответить
    TUMS
    1545043403
    Не потерялся бы парень на чужбине...
    Ответить
    Snek
    1545052342
    Обратно в ЦСКА лямов за 5 :))))
    Ответить
    Tuxuu777
    1545077921
    Контакт совсем легкий. Это не красная. Там Фалькао больше бушевал ногами нежели Саня. Чуть Фекиру ногу не оторвал и Головину тоже
    Ответить