Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Спартак» после ухода Карреры не изменился. Осталась та же безалаберность»

    Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд после ничьей с «Уралом» (1:1) в матче 1/4 финала Кубка России поделился мнением об игре команды под руководством Олега Кононова.

    «Команда после ухода Массимо Карреры (бывший главный тренер «Спартака» – при. ред.) не изменилась. Например, в обороне ошибки всe те же. Видно, что Кононов ищет варианты, он использует разных игроков и разные сочетания, к нему вопросов нет. Но насколько ему будет доверять руководство «Спартака» – это ещe вопрос, потому что команда не является полигоном для испытаний. Кононов хочет что-то изменить в рисунке игры, сделать команду более-менее проповедующую комбинационный футбол, но пока ничего не получается.

    Что ещe осталось после ухода Карреры, так это упомянутая выше безалаберность. Но про Кононова сейчас нечего сказать, он только недавно принял команду и нам остаeтся наблюдать за еe работой под руководством нового тренера. И вообще, Кононов должен пройти с командой полноценный сбор, как раз в январе такая возможность и предоставится. И после зимней паузы тренер сам определится кто ему нужен, а кто нет, и в какой футбол с этими исполнителями играть», – сказал Рейнгольд.


    Кононов уже изменил «Спартак». Там феерит игрок, который не нравился Каррере


    «Весной будет такая же срака». Россия обсуждает Кононова в «Спартаке»


    Источник: Rusfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    СМЕРШiРУ
    1544084715
    А вот есть ли смысл везти на сбор весь состав или всё же пора уже наконец то отцепить "мутный" баласт и заменить его молодой сменой. Да молодёжь не заиграет в одночасье. Но может быть стоит поучиться у армейцев? Надеюсь Кононов и сам уже всё прекрасно понял. Будем надеяться что он всё же здравомысляйщий тренер и человек. Удачи вам тренер в этом нелёгком деле!
    Ответить
    Опорник84
    1544087193
    Надо дать Тренерскому штабу спокойно работать! Успокоится и прекратить шум вокруг команды, это только нервирует коллектив! Тренер определится сам кто ему нужен, а кто на выход!
    Ответить
    nik55
    1544088219
    и от Ко и компании нужно избавлятся
    Ответить
    Полная Канистра
    1544091004
    терпение и ещё раз терпение дед
    Ответить
    ivany4
    1544091476
    Опять этот странный Рейнгольд. То после второй игры увидел стиль Кононова и добротный состав, требующий доводки. То теперь ничего не изменилось, и исполнители не те. Пора заканчивать уже эту трепологию, и посмотреть, что будет весной.
    Ответить
    ufos73
    1544091836
    Да какой комбинационый футбол, когда играют глушак, комбар и ещенко? тупо бей беги, навесь максимум
    Ответить
    momwig_
    1544092817
    А с чего бы чему-то было меняться? Уж в плане безалаберности - точно. Команды Кононова никогда не отличались ни крепкой обороной, ни какой-то отчетливо видимой дисциплиной.
    Ответить
    zigbert
    1544103472
    Что бы привить команде комбинационный футбол нужно время и скорей всего другие исполнители. Даже ветераны команды не играли в такой футбол. И привить его будет трудно.
    Ответить
    shpilman
    1544134952
    вот играют люди в команде 5 лет, у них нет качеств защитников, будь это Романцев, кононов, Каррера, Ярцев, думаю даже Бердыев нашим суперпупермега защитникам не поставят футбол ( комбар, кутеп, бокетти и Ещенко) Была связка Жиго Джик это мощь!! к ним Мельгу и Рассказова, эх.. только мечты
    Ответить
    ologreds
    1694989502
    numo565028
    Ответить