Моя команда
    Все новости

    «Спартак» сыграл с «Рапидом» самым возрастным составом в XXI веке

    В четверг состоялся матч пятого тура группового этапа Лиги Европы, в котором встретились «Спартак» и «Рапид». Игра завершилась со счетом 1:2.

    Средний возраст 13 игроков «Спартака», принявших участие в этой встрече, составил 29,97 года. Согласно этому показателю, состав красно-белых был самым возрастным во всех играх в XXI веке.


    «Спартак» опустился на последнее место в группе в ЛЕ. Клуб сохраняет шансы на выход в плей-офф


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1543564726
    Плохую стратегию пока приходится наблюдать от тренера Кононова. Ставка на старичков. Очень хочется надеяться, что встреча с Рапидом заставит его всё же обратить свой взор в сторону молодежи Спартака.
    Ответить
    Т34
    1543565039
    Это привет Кононову и Федуну! Ах, да, я забыл, что у нас пенсионный возраст увеличился, поэтому можно считать этих футбольных переростков юношами. Такой тупоголовости, как с выставлением на матч одних "стариков", за исключением двух человек, даже в кошмарном сне нельзя было придумать. Матч был проигран еще до его начала. Я понимаю, если бы это были звездные игроки, настоящие мастера. Нет мы выпускаем Ещенко (бегунок без техники, хотя боец), Комбарова (один из главных привозистов голов в команде), Реброва (дергунок, за игру которого всегда беспокойство), Попова(палка стреляющая раз в год), Самедова (устающего, пока доходит от лавки запасных до кромки поля на замену), ну и конечно капитана этой королевской гвардии Федуна, Глушакова (курицы без головы). Какие тут могут быть комментарии? На что надеялся главный тренер? Он говорит об ошибке, которую совершил на заменах. Ошибка и главная, это "умирающие лебеди", вернее гуси, которые поголовно были включены в состав.
    Ответить
    ivany4
    1543565119
    По заявлениям Кононова, это сильнейшие игроки на сегодняшний день. А в дальнейшем вокруг них будет строиться игра.)))
    Ответить
    DimonSPM
    1543567834
    Я думаю, что если бы выставили состав Карпин, Мостовой, Тихонов, Титов, Аленичев, Цимбалрь, Анопко, Ковтун, Горлукович то от Рапида живого места бы не осталось. Не тех стариков привлекаем
    Ответить
    Smoking_dog
    1543571297
    Уберите из Спартака Глушакова,Реброва,Ещенко,Навесова,Самедова,Попова,Петковича,Родионова,Измайлова.Сил уже нет смотреть на это позорище.Есть молодые талантливые:Рассказов,Ломовицкий,Ташаев,Тимофеев,Пантелеев,Нимели,Селихов,Игнатов,Ананидзе да может они высоких результатов сразу не покажут.Но хотя бы стыдно за Спартак не будет и каждый матч будет идти на пользу и в перспективе ребята наберутся опыта, сыграются и вырастут в прекрасную команду.
    Ответить
    Мары
    1543575944
    Всё очевидно. При Каррере эти так называемыен старички бегали. При остальных йух на футбол забили.(А ведь о подписание новых контрактов как раз речь в Ромашке и велась) А теперь задумайтесь почему так.Почему Массимо плохой, а эти новоявленные апельсины Рианчо и Кононов хорошие. "Секта Свидетелей Глушакова", вы хотябы пёрните для ориентиру.
    Ответить
    zigbert
    1543580115
    Ничего тут не поделаешь ,такова стратегия клуба.
    Ответить
    JTherry
    1543580514
    29,97... округлили хотя бы до 30)) но и это доказывает, что Кононов ошибся не с заменами, а с основным составом на игру - с такими доходягами в такую морозную погоду им бы в баньку, а не на поле... надеюсь, все помнят, как слили тренеров по физподготовке, которые тренировали в них выносливость еще при Каррере? а вчера именно этого не хватило в этой игре, не могут доиграть матч до конца и дожать соперника, дважды пропускать голы на последних минутах матча в ЛЕ, никуда это не годится...
    Ответить
    Axe111
    1543583656
    И че дальше???????
    Ответить
    ologreds
    1694989539
    numo564455
    Ответить