Моя команда
    Все новости

    «БИЗНЕС Online»: «Рубин» может провести летний турнир в Казани с участием «Боруссии» Д, «Марселя» и «Бешикташа»

    «Рубин» намерен организовать турнир в Казани летом 2019 года. Он может пройти в июле. Участие в соревновании предварительно подтвердили дортмундская «Боруссия», «Марсель» и «Бешикташ».

    По информации «БИЗНЕС Online», организацией мероприятия занимается министерство спорта Татарстана. Оно уже провело два совещания с участием руководства «Рубина», «Казань Арены» и представителя компании-организатора.

    «Идея очень интересная и футбольный клуб «Рубин» эту инициативу поддерживает со всех точек зрения. С точки зрения спортивной подготовки, в финансовом плане это тоже может быть интересно, так же, как и в качестве социального проекта для Татарстана. Для наших болельщиков этот турнир был бы интересен.

    Если мы будем выступать как соорганизаторы, то при правильном проведении и планировании коммерческой составляющей, мы можем получить существенную прибыль и получить качественный турнир. Но на данном этапе всe пока не проработано детально, есть много вопросов, на которые пока нет ответов и паззл пока не сложился», – сказал исполнительный директор «Рубина» Константин Дзюба.

    В министерстве спорта республики также подтвердили, что проведение турнира обсуждается на самом деле, но пока все «находится в стадии проекта».

    Ранее УЕФА отстранил «Рубин» от участия в еврокубках.

    Источник: «БИЗНЕС Online»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Lester84
    1543327284
    Рубин:"Отстранение от еврокубков? У нас будет свой еврокубок - с блэкджеком и Боруссией!". Хочется спросить - а за чей счет этот банкет? И второй вопрос о посещаемости. На Боруссию может и придет народ посмотреть, а на остальные (учитывая низкую посещаемость в этом сезоне)?
    Ответить
    Бомбардиръ
    1543327362
    Московский Локомотив уже проходил подобное, пока их болельщики не опротестовали такой турнир как бессмысленную трату денег...
    Ответить
    Бухбух
    1543340294
    Это будет компенсацией болелам за возможную ЛЕ.
    Ответить
    ologreds
    1694989555
    numo564194
    Ответить