Моя команда
    Все новости

    Газзаев – о поражении России: «У Швеции было тотальное преимущество во всем»

    Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев назвал закономерным поражение российской команды от Швеции в заключительном туре Лиги наций.

    «Сборная Швеции закономерно победила, по игре она была сильнее, своими активными действиями шведские футболисты посадили нашу команду в оборону, играли компактно, прессинговали практически все 45 минут первого тайма. У соперника было тотальное преимущество во всех компонентах игры: контроле мяча, создании голевых ситуаций, скорости.

    Если кого-то отмечать после матча у нас, то только Лунева, полевые игроки практически ничего опасного не сделали – единственный момент был в первом тайме, когда Ионов вышел «один на один». Говорить о какой-то содержательной игре я не могу.

    Надо сегодня думать о том, что мы четвертьфиналисты чемпионата мира, у национальной сборной совсем другая репутация, которую надо подтверждать в каждой игре», – сказал Газзаев.

    Матч шестого тура группового этапа Лиги наций Швеция – Россия завершился со счетом 2:0. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. Швеция по итогам турнира обошла Россию в таблице, выйдя в Лигу А.


    Дзюба провалил ключевые моменты. Сборная могла не проиграть


    «Зачем выпускать стареньких и хрупких?» Россия обсуждает поражение сборной


    Дзюба провалил ключевые моменты. Сборная могла не проиграть


    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1542789857
    Газзаев, то, что ты сказал, мы и сами видели, где анализ и выводы о команде, ее подготовке и работе тренерского штаба и гл тренера? Какие предложения?
    Ответить
    амани
    1542792339
    Было полнейшее преимущество, Вы -же спецы, сделайте так чтобы ее не было! Учите , готовьте , Вам за это бабки платят! Или ты думаешь Путину лизнул, футболисты народятся?.....
    Ответить
    alex1951
    1542793351
    У Газа теперь другой профиль-филосовствовать... А то,что звоночек прозвенел с Германией ,как то пох. Не знаю ,может согревала мысля,что нужна всего лишь ничья? Хотя все ее отрицали.... на носу ЧЕ..короче,все опять начинать сначала!
    Ответить
    Рубинище
    1542794293
    Пока у нас такие вот будут футболом заниматься, толку не будет
    Ответить
    Полная Канистра
    1542794686
    спасибо пёс очень доходчиво объяснил успокоил нас Лучше скажи какого хера не играют и про космос лысого скажи что у него там в голове когда он уже свалит
    Ответить
    zigbert
    1542807078
    По ходу матча прослеживалась та самая ничья ,которая сидела в головах у всех наших футболистов. После пропущенного мяча перестроится так и не сумели.
    Ответить
    ologreds
    1694989594
    numo563585
    Ответить