Моя команда
    Все новости

    Селюк – о Хеведесе: «Чемпион мира опять облажался. Просто позор приобретать такого футболиста для Лиги чемпионов»

    Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал игру центрального защитника «Локомотива» Бенедикта Хеведеса в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Порту» (1:4).

    «Порту» – «Локомотив» – 2:0 после первого тайма. Чемпион мира опять облажался. Просто позор приобретать такого футболиста для Лиги чемпионов. Максимум для игры с «Енисеем».

    Про Эдерку [нападающего Эдера] даже говорить не хочу. Все видят сами. Фернандеш тоже не на уровне», – написал Селюк в твиттере.

    Московская команда проиграла все свои четыре встречи в группе D с разницей мячей 2-11.


    «Локомотив» вылетел из Лиги чемпионов. Антирекорд уже близко


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Viper for CSKA
    1541585936
    Неожиданно, у Селюка есть понятие позор в лексиконе. Я думал, что испытывать стыд в связи с чем бы то ни было он не способен от природы. Хотя возможно, категории вроде "стыд", "позор" он применяет ко всем, вокруг, только не к себе. Вполне логично, ведь ни одно его действие не может быть квалифицированно, как "не позор", следовательно, выделять любое из них не имеет смысла.
    Ответить
    multiscan
    1541586062
    А кого достойного для успешного выступления наших команд в еврокубках приобрёл гражданин Селюк?
    Ответить
    Т34
    1541588370
    Если поднять все прежние высказывания Селюка, об приобретенных не у него игроках, особенно после поражений клубов, то как правило одна тенденция, что потратили деньги зря, пустили на ветер; купленные игроки - дно, не стоят затраченных денег; приобретать таких игроков, или игрока - позор и так далее, и в таком же духе. Только что-то не видно, чтобы у этого, называющегося себя агентом - Селюка, были достойные для продажи футболисты, не говоря уже о звездах. Потому-то и кипит в нем зависть и злоба, что не может он втюхать кому-нибудь свое барахло, приобретенное на африканском рынке за бусы и банку тушенки, а кто-то покупает игроков не обращая на него внимания.
    Ответить
    zigbert
    1541590724
    Как всегда лезет со своими нравоучениями. На свою работу лучше посмотри Дима.
    Ответить
    andreyzkotov
    1541592180
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/blodoka
    Ответить
    ologreds
    1694989679
    numo562234
    Ответить