Моя команда
    Все новости

    Игнатьев: «Подобное отношение к Глушакову со стороны фанатов просто не укладывается в голове»

    Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев раскритиковал поведение фанатов «Спартака» в отношении полузащитника команды Дениса Глушакова.

    «Подобное отношение к капитану, столько сделавшего для «Спартака», просто не укладывается в голове. Хотя в основу он перестал попадать по спортивному принципу. А не потому, что лайком отреагировал на какие-то стишки. Ну а болельщикам нужно быть терпимее. Помнить хорошее.

    Возьмем, например, Карреру. Уволили-то его по делу. Пожизненных контрактов у тренеров не бывает. Это бухгалтер может работать хоть до ста лет. А в футболе все определяет результат. Есть он – ты на коне. Не выполнил задачу – до свидания.

    Но Каррера все равно заслужил добрые слова. В истории он останется как человек, подаривший «Спартаку» первое за 16 лет чемпионство. За это ему надо сказать спасибо», – считает Игнатьев.


    «Гондон». Акция фанатов «Спартака» против клуба


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    edw7777
    1541407603
    Игнатьев благородный человек!
    Ответить
    серега кашин
    1541408009
    глушаков просто зазнался
    Ответить
    Каратель
    1541408814
    Дело не в лайках и стишках,а в человеческих качествах,а поведение болельщиков самое что ни наесть правильное,сделал доброе-хвалять,лажает-ругают.что то я ниразу не видел чтобы кого то постоянно хвалили
    Ответить
    zigbert
    1541422549
    Нельзя отрицать что никакого конфликта в Спартаке не было. И Каррера пал жертвой именно этого конфликта и в меньшей степени из за результата команды. Глушаков же ,как главный зачинщик ,остался в команде. Это и возмутило фанатов и поклонников Спартака. Нецензурные выражения тут пожалуй будут не к месту.
    Ответить
    ologreds
    1694989693
    numo562029
    Ответить