РПЛ. «Зенит» победил «Ахмат» благодаря голу Маркизио с пенальти

«Зенит» нанес поражение «Ахмату» в матче 13-го тура РПЛ. Единственный гол на счету полузащитника Клаудио Маркизио, отличившегося с пенальти на 32-й минуте.

Петербуржцы набрали 31 очко и продолжают лидировать в турнирной таблице.

Чемпионат России. РПЛ. 13-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Ахмат (Грозный) – 1:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Маркизио, 32 (с пенальти).

«Зенит»: Лунев, Иванович, Чернов, Нету, Маммана, Кузяев, Паредес, Мак (Дриусси, 62), Маркизио (Ерохин, 62), Шатов (Анюков, 90+1), Дзюба.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Плиев (Садаев, 88), Семенов, Мохаммади, Анхель, Иванов, Раванелли, Исмаэл, Думбия, Митришев (Балай, 77).

Предупреждения: Паредес, 69; Ерохин, 78 – Раванелли, 20.

Удаление: Паредес, 83 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (59)
    Рубик Докоян
    1541338307
    Хорошо уже то, что при невыразительной игре команда побеждает. И выглядит функционально лучше в этот период, чем при Луческу и Манчини.
    rogonovdima
    1541342696
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- https://utka.su/5nm9j
    Горький565
    1541343180
    Игра явно не уровня европы, там не простят.
    Spartak №1
    1541345204
    Пенька левая. упал картинно. но рефери это несмутило свистануть
    prezent2017
    1541351111
    Зенит побеждает стабильно и это нужно уважать!
    xkixerx
    1541368690
    А вот просто интересно....Зенит кроме как с пенальти забивать умеет???? 2ой матч уже к ряду.....