Моя команда
    Все новости

    Червиченко – о «Спартаке» без Карреры: «Ничего не поменялось»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко после матча 12-го тура РПЛ против «Рубина» (1:1) прокомментировал игру московского клуба. Ранее красно-белые уволили с поста главного тренера Массимо Карреру.

    «Ничего не поменялось. Возможно, бегут чуть быстрее и бьются более безрассудно в некоторых моментах. То есть это некая заряженность на борьбу без дальнейшего продвижения вперeд. А так, ничего нового, играют как играли, каждый показывает то, что может в силу индивидуального оснащения.

    Моментов в Казани у «Спартака» толком и не было, гол – следствие пенальти. Грозное оружие в лице Фернандо... Не поймeшь, то ли травмирован, то ли бастует вместе с другими легионерами из-за отставки Карреры», – сказал Червиченко.


    «Спартак» не побеждает и без Карреры


    Источник: Rusfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1540921214
    Говорит очевидные вещи. Ну а что могло поменяться при тех же игроках, половина из которых к тому же не играет, прикрывшись якобы травмами. Команда разобрана. И уже недостаточно будет просто поставить нового тренера. Этот тренер вкупе с руководством должен будет принять волевое жесткое решение, разогнать если не половину то немалое количество зажравшихся миллионеров и строить новую команду. Благо основа в лице молодых Максименко, Рассказова, Игнатова и Ломовицкого уже есть. Прибавить к ним Зобнина, Джикию, Мельгарехо, Еременко, позже подтянутся Жиго с Селиховым и уже не так много менять придется.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1540921766
    Когда закончится сезон, тогда и скажешь, что поменялось. С Каррерой было первое и третье место, посмотрим какое будет без него...
    Ответить
    zigbert
    1540926049
    Сейчас трудно ждать что либо внятного от Спартака.
    Ответить
    frizom
    1540926756
    А кто говорил что поменяется? новый тренер еще не пришел. А пока едем на том что придумал Массимо и Рианчо. Так что надо было все менять.
    Ответить
    Мары
    1540928503
    Капитан очевидность, мать его.
    Ответить
    paracetamol
    1540930789
    В Казани было 4 удара по воротам, один в цель, это который с пенальти.
    Ответить
    Агасфер
    1540931850
    Один удар в створ ворот (с пенальти),и он говорит,что не поменялось? Да у Карреры меньше одного за тайм отродясь не было!
    Ответить
    ologreds
    1694989726
    numo561497
    Ответить