Моя команда
    Все новости

    Президент «Урала»: «Будем писать в РПЛ, чтобы больше не ставили Еськова на наши матчи»

    Президент «Урала» Григорий Иванов раскритиковал главного судью матча 12-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1) Алексея Еськова. Руководитель заявил, что попросит Премьер-лигу больше не назначать московского судью на игры екатеринбуржцев.

    Во встрече с «Уфой» Еськов удалил за две желтые карточки полузащитника «Урала» Артема Фидлера.

    «Выскажу свое мнение по судейству. Удаления Артема Фидлера никакого не было, он не наиграл на две желтые карточки. Парень [Вячеслав Кротов], который лежал на газоне и показывал, что получил повреждение, после этого встал и подал штрафной. Фидлер не бил его, не отмахивался рукой, травму не нанес. И первая желтая карточка непонятна. Наш капитан чисто отнимает мяч, а судья свистит фол. Фидлер сказал ему, что ничего не было, и получил предупреждение.

    Будем писать [в РПЛ], просить, чтобы больше не ставили этого судью на наши игры. Все помнят, как он судил нас в матче открытия стадиона «Санкт-Петербург» с «Зенитом». Был большой скандал. Он тогда не судил месяца два-три, а теперь судит так же. Он арбитр ФИФА, умеет судить. Первый тайм с «Уфой» он судил все, как было. Во втором тайме, может быть, он устал, судил необъективно и не очень хорошо. Но это мое мнение, у «Уфы» может быть другое восприятие», – сказал Иванов.

    После 12-ти туров «Урал» занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ, имея 13 очков в активе.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    yorgenbarenz
    1540658060
    Учить,воспитывать взрослых людей-пропащее дело.Видеоповторы-"дорого",как утверждают всякие мутки.Есть недорогие аппараты-детекторы лжи.Каждого судейку перед началом ЧР и,контрольно,после игры- на проверку.))Опять никто из чинуш и судей не согласится.Найдут 100 причин .Да и начальнички повыше взвоют: "Так и до нас доберутся! Не сметь,накуй!"
    Ответить
    Боцман59rus
    1540658241
    Пересмотрите свои матчи с тереком. позорники))))
    Ответить
    vitvik
    1540659843
    Если бы судьи не безобразничали: наказывали только тех кого надо, пенальти назначали только когда надо - шёл бы «Урал» на втором месте.
    Ответить
    polozovs
    1540661546
    удалили не за что
    Ответить
    Леха из Твери
    1540662415
    Урал-Терек. (или Ахмат). Классика честного российского футбола.
    Ответить
    lexazenit_89
    1540662517
    Блин забивать нужно было а не на судей пинать!!!!
    Ответить
    lexazenit_89
    1540662820
    Пишите сразу в СПЧ Страсбург!!!!
    Ответить
    Serjoga
    1540664614
    Вас Еськов уже не первый раз "топит"! А вы только сейчас проснулись? В прокуратуру заяву накатайте! Узнают очень много интересного! На голом месте ЗА ТАК ничего не бывает!
    Ответить
    Полная Канистра
    1540719892
    И кого вы хотите себе любимого? да кого ни возьми у нас все эти судьи так судят косяк за косяком пальцев на ногах и на руках не хватит гнуть
    Ответить
    ologreds
    1694989745
    numo561200
    Ответить