Моя команда
    Все новости

    Стракан: «МЮ» – это один из лучших клубов в мире, но не одна из лучших команд»

    Бывший тренер нескольких английских клубов, «Селтика» и сборной Шотландии Гордон Стракан считает, что голкиперу «Манчестер Юнайтед» Давиду Де Хеа стоит задуматься об уходе из клуба.

    «Я думаю, он уже минул ту стадию, когда его беспокоили деньги. Считаю, что теперь вам нужно удовлетвориться работой. Он может выступать еще 10 лет, и думаю, ему хочется поиграть в топ-матчах, в Лиге чемпионов, в финале кубков, выигрывать чемпионаты. Это то, что ему нужно.

    По моему мнению, проблема «Юнайтед» сейчас в том, что они не находятся на одном уроне с лучшими клубами Европы. «МЮ» – один из лучших клубов, но не одна из лучших команд на данный момент. Он вернется в сборную Испании, за которую выступают парни из «Реала», игравшие в финале Лиги чемпионов, «Барселоны»… Они побеждают в лигах, он больше – нет.

    Он заслуживает право выбирать, куда пойти. И в нем всегда будут заинтересованы несколько клубов. Де Хеа был отличным товарищем по команде и отличным работником клуба. Поэтому считаю правильным, что он должен решить, где хочет продолжить карьеру», – сказал Стракан.

    Источник: Sky Sports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694989744
    numo561194
    Ответить