Моя команда
    Все новости

    Парфенов: «Второй домашний матч «Урала» – второе удаление. Непонятно»

    Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов прокомментировал ничью в матче 12-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1) и посетовал на второе подряд удаление в екатеринбургской команде в домашней встрече.

    В игре с уфимцами поле за две желтые карточки покинул полузащитник Артем Фидлер. В прошлом матче на «Екатеринбург Арене» против «Крыльев Советов» (1:1) та же участь постигла хавбека «Урала» Алексея Евсеева.

    «Ожидали, что матч будет непростой. К чему готовились, то и увидели. Против таких команд, как «Уфа» много моментов не может быть, но мы старались.

    Есть проблема с реализацией, но так не только у нас. Во втором тайме стали играть агрессивнее, забили, имели еще моменты, но и соперник в концовке мог забить.

    Что касается удаления Фидлера, то я немного в шоке. Непонятное решение, не понимаю. Второй домашний матч – второе удаление. Непонятно», – сказал Парфенов в эфире телеканала «Матч Премьер».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    3a zenit
    1540650361
    наверное нужно в табло так же зарядить Парфёнову чтоб понял.Отмашка,удар по лицу-красная.Долбаные ракалы Урал,5 к рупей мимо пролетело.
    Ответить
    ologreds
    1694989744
    numo561192
    Ответить