Введите больше 2-х символов

Жиго – о травме: «Через минуту после столкновения понял – дело серьезное. Знал, что не в порядке, но сильной боли не было»

26 октября 2018, 16:24
5

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго рассказал о том, как получил травму, и о поддержке со стороны болельщиков и партнеров по команде.

Француз перешел в московский клуб этим летом. В матче шестого тура РПЛ с «Зенитом» (0:0) он получил полный разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава.

«Во время первого столкновения я сразу почувствовал, что что-то не так. А где-то через минуту понял – дело серьезное. Знал, что не в порядке, но сильной боли не было.

Джикия мне часто пишет, каждую неделю. Он классный парень. Я называю его ДжиДжи. А так, мне постоянно звонят из клуба, это важно. И, конечно, я получаю много сообщений от фанатов. Правда, многие пишут на русском, а это слишком трудно для меня. Не могу перевести.

Вчера вот мне прислал сообщение Артем Ребров. Он тоже написал на русском, и я ответил: извини, не могу перевести. А вот написал ДжиДжи, рассказал про восстановление в Москве», – сказал Жиго.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1540566834
Самуэль, ждём тебя. Сам не спеши, что б рецедива не было, но знай. Ты нам очень нужен.
Ответить
ramos6548
1540567980
Жиго очень сильно не хватает. Не так часто у нас появляются такие сильные защитники. Вот за него селекционной службе точно должно быть не стыдно
Ответить
zigbert
1540569794
С его отсутствием ,определенные проблемы в обороне появились. Здоровья Самуэль.
Ответить
filosof sparty
1540570345
Дай Бог, чтобы к твоему возвращению всё в клубе устаканилось! А то ещё и тебя потеряем
Ответить
oyabun
1540570781
Два столпа игры команды - Жиго и Промес . По разным причинам покинули команду (хорошо один лишь временно). И всё посыпалось. Уверен, играй они все прошедшие игры и результаты были бы другими. Но история не терпит сослагательных наклонений, руководство не позаботилось своевременными усиливающими покупками, поэтому имеем откровенно середнячковое состояние нашей команды. И рассчитывать что "вот сейчас!" пойдут победы, было бы слишком наивно. С новым тренером надеемся, конечно на некоторое улучшение игры, но зимой край необходимы серьезные приобретения.
Ответить
Все новости