Моя команда
    Все новости

    Goal.com: «Анри будет строить игру «Монако» вокруг Головина»

    Журналист Goal.com Наим Бенеддра считает, что новый главный тренер «Монако» Тьерри Анри будет строить игру команды вокруг российского полузащитника Александра Головина.

    «Жардим был беспомощен в этом сезоне. Он пытался применить те методы, которые работали раньше, но «Монако» так сильно обновился, что построить боеспособный коллектив за одно лето было просто невозможно. Оставшиеся же с прошлых сезонов футболисты недостаточно выкладывались. Молодежь же не смогла подстроиться под игру команды.

    Смена тренера не должна сказаться на Головине. Это человек, к которому в нынешнем «Монако» меньше всего претензий. Думаю, Анри будет строить команду вокруг него. Если кому и стоит тревожиться, то Жемерсону и Раджи. Они в этом сезоне разочаровывают.

    Если говорить об Анри, то это, безусловно, громкое имя во французском футболе. Правда, никто не знает, кто такой главный тренер Анри. На что он способен, как работает – загадка. Хотя это признанный мастер, эксперт и человек, который понимает в футболе все.

    Тьерри сказал, что ждет от игроков серьезности, кропотливой работы и дисциплины. Все эти качества у Головина есть. Бояться прихода Анри ему точно не стоит», – сказал журналист.

    13 октября было объявлено о назначении Анри в «Монако», где он занял место уволенного Леонарду Жардима.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Rus9I
    1539683964
    Если смотреть на последние матчи клуба и сборной. Но явно не дотягивает до мертвого Монако! Нет, он хорошо чувствует мяч и есть хорошие качества в дриблинге. Но так как он тормозит с передачами и порет свои моменты, это ужас! Я надеюсь это все после травмы и он наберет форму!
    Ответить
    Lev Aleks
    1539685274
    Настал час Головина!
    Ответить
    Брина
    1539688848
    "но «Монако» так сильно обновился, что построить боеспособный коллектив за одно лето было просто невозможно" Ганчаренко смог
    Ответить
    Axe111
    1539691358
    Потрачено
    Ответить
    zigbert
    1539691398
    Конечно боятся прихода Анри Головину не стоит. Главное выполнять все требования тренера.
    Ответить
    romannakolov
    1539693691
    нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://gg.gg/presdoma
    Ответить
    alll-1
    1539697391
    Анри то сам не знает как будет ,а писака уже все разложил по полкам
    Ответить
    ВикторВВ
    1539702234
    Кто сильней будет на определенной позиции, тот и будет играть! С каких пор журналисты стали отвечать за будущие действия и решения тренеров?!))
    Ответить
    Krossmen73
    1539702819
    Приход Анри - явный шанс стать главным в атаке Монако для Головина.Главное не ломаться и суметь воплотить в жизнь все тренерские задумки.Ну и конечно обрести полное взаимопонимание с партнёрами.Удачи Саша!!!
    Ответить
    ologreds
    1694989817
    numo560049
    Ответить