Введите больше 2-х символов

«МК»: Кокорин и Мамаев напали на водителя ведущей «Первого канала»

9 октября 2018, 11:22
28

Футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев утром 8 октября с друзьями напали на водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой.

Водитель ждал ее в машине около гостиницы «Пекин». Он сделал замечание шумной компании, после чего футболисты избили 33-летнего гражданина Белоруссии Виктора Соловьева. Сейчас мужчина находится больнице с черепно-мозговой травмой и переломом носа.

Позже Ольга Ушакова подтвердила, что «был инцидент», однако не назвала имен нападавших. В московской полиции заявили о возбуждении уголовного дела по статье «Побои» из-за избиения 33-летнего мужчины. Подозреваемые – Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Ранее сообщалось, что по случаю избиения чиновника Минпромторга возбуждено уголовное дело. По оценке юристов, футболистам грозит срок до восьми лет лишения свободы.


Кокорин, Мамаев и драка с чиновником. Тут разбор скандала


Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Добрый Бобер
1539074525
Ууу... Ну всё, допрыгались.
Ответить
КонтриК
1539074679
Роналду убрали из сборной, расторгают контракты только из-за подозрения на инцидент, у нас же, после таких побоев никаких санкций к уродам не последует. И это лица футбола российского? и на этих гнилых футболистов должны ориентироваться наши дети? позор да и только. Будет петиция на посадку Кокорина и Мамаева, я с удовольствием её подпишу.
Ответить
shinnik
1539074807
Хана .приехали.. Первый канал-не первый анал.. Это больнее..
Ответить
Caniggia
1539074818
Должно быть видео 100%. Но если это так, то в них после стрип клуба, явно не синька уже сидела, а что потяжелее.
Ответить
subbotaspartak
1539075253
Всё равно не верится, что до суда дойдёт. Сфинтит, заплатит, обойдёт...
Ответить
Tri
1539075668
Скрипаля тоже они отравили?)))
Ответить
Mr Rikko
1539075995
...и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни… — Простите, часовню тоже я… развалил? — Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.
Ответить
WhiteEgon
1539077118
Пойдут на примирение сторон - отвалят бабла и максимум условка будет. Но скорее всего дело в итоге закроют. К сожалению, УК РФ существует для простых смертных )))))
Ответить
prezent2017
1539082477
Комсомольцы тут как тут. Ну куда же без них...
Ответить
zigbert
1539167062
Если все это правда ,то надо наказывать по всей строгости закона.
Ответить
Все новости