Моя команда
    Все новости

    Жардим: «У игроков «Монако» нет уверенности»

    Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим дал оценку матчу восьмого тура Лиги 1 против «Сент-Этьена» (0:2). Португалец считает, что у красно-белых нет уверенности.

    «В атаке у нас был прогресс по сравнению с предыдущим матчем. Были отличные моменты у ворот соперника. Вратарь сделал несколько спасений. Мы же поплатились за ошибки в обороне. У наших игроков нет уверенности», – полагает тренер.

    Красно-белые идут в зоне переходных матчей.


    «Монако» – кошмар. Головин, куда ты попал?


    Источник: ФК «Монако»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фотон
    1538192496
    Все таки будем говорить честно, не прогресс, а регресс. Команда скатилась в зону вылета. Что дальше?
    Ответить
    Cules2013
    1538201175
    У команды ни опорной зоны, ни защиты. На голом классе некоторых исполнителей тут не выедешь, всё-таки Лига 1 серьёзный турнир. Жардим напрямую виноват в том, как играет команда. Меня всегда удивляли интервью тренеров в стиле "сторонний наблюдатель". Грубо говоря, 50% ответственности на тренере, 50 на руководстве клуба. А они такие вью дают, типа они не при чём, игроки там сами по себе на поле бегают) Вот и всели в них уверенность, купи наконец-то нормальных игроков в защиту, а не только всё в атаку. Глика и Раджи ещё года 3-4 назад нужно было продавать и покупать более надёжных. Много своих талантов продали в Сити, Ливерпуль, а накупили фиг знает кого (это не про Головина, если что). Всё-таки нужно понимать, что такую развесёлую политику, как проводит Порту или Аякс в Лиге 1 намного сложнее организовать, особенно, если ещё есть еврокубковые амбиции.
    Ответить
    AHTUNGBOL
    1538202863
    Стесняюсь спросить, а куда она, эта с.ка уверенность делась???
    Ответить
    ologreds
    1694989924
    numo558347
    Ответить