Моя команда
    Все новости

    Экс-нападающий сборной Италии Освальдо рассказал, почему завершил карьеру в 30 лет

    Бывший нападающий «Ромы», «Ювентуса» и сборной Италии Пабло Освальдо рассказал о причинах ухода из футбола.

    32-летний игрок завершил карьеру в 2016 году, чтобы стать музыкантом.

    «Мне было 30 лет, когда я ушел из футбола. Люди просто не понимают этого. Знаете, они смотрят на меня как: «Ты сумасшедший? У тебя было все. Ты играл в нескольких лучших командах мира, и ты решили просто уйти, чтобы сделать это? Ты сумасшедший». Люди не понимают, но музыка – моя страсть.

    В футболе слишком много правил. И я плохо разбираюсь в них. Мне нравится быть свободным. Я горжусь своей карьерой, и я обязан всем футболу. Но в футболе вы должны жить ненастоящей жизнью. У вас есть цена, стоимость. Это безумие. Если вы хороший игрок, вы стоите 50 миллионов. Если нет, вы не стоите ничего.

    Единственное, что вас интересует, – это Освальдо как футболист. Мне это не понравилось. Я чувствительный человек. Я был уставшим и сходил с ума. И вместо этого я решил жить жизнью музыканта.

    Я покинул футбол, и я больше не чувствую себя тяжело. Я ощущаю себя свободно и расслабленно. Сейчас я так счастлив», – сказал Освальдо.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1536237950
    Я помню Освальдо по игре за Эспаньол в Испании и в Италии конечно , хорошим был игроком между прочим, даже вызывался в сборную Италии , если вдуматься то пока в футболе есть такие игроки как он футбол будет жить , я имею в виду что по таланту он был игроком уровня Игуаина , но именно из-за того что футбол ему был с определенного возраста не очень интересен он не смог реализовать свой талант полностью . По моему этот пример лишний раз доказывает что в футбол не возможно играть только ради денег, вернее можно ,но уж точно не на самом высоком уровне . Желаю удачи Освальдо в музыке и вообще в жизни.
    Ответить
    olegbrankov
    1536239446
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/presdoma
    Ответить
    toxa 187
    1536241551
    Ну а что, денег заработал, можно и музыкантом стать))
    Ответить
    zigbert
    1536245545
    Футбол видимо не был его призванием.
    Ответить
    Chesn0k
    1536247318
    вот если бы решил стать шахтёром, а не музыкантом...)
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1536262177
    Мужик похоже просто спятил от напряжения. Хорошо что не стал депутатом или гаишником, всё остальное можно понять!
    Ответить
    ItalianFootball
    1536308005
    Фото в профиле четко характеризует его слова.
    Ответить
    ologreds
    1694990064
    numo556092
    Ответить