Моя команда
    Все новости

    Чанов: «Отказ Слуцкого от Чернова несколько лет назад был большой ошибкой»

    Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов рассказал о своем отношении к обновленной команде армейцев в этом сезоне.

    «Обновленная команда мне нравится. Идет строительство нового коллектива, мы во время работы с Газзаевым также сталкивались с этим, и на этот процесс ушло около года. Думаю, здесь перестройка будет не меньше, но уже сейчас команда мне импонирует. Хотя не совсем нравится ситуация в задней линии.

    Считаю, что даже после выздоровления Васина стоит оставить тройку защитников Бекао, Магнуссон, Чернов. Мне очень нравится эта тройка, ребята должны сыгрываться.

    И вообще хочу отметить Чернова. Жаль, что с «Уралом» он играл не с первых минут. Никита более универсальный, он прошел армейскую школу, которую я считаю одной из лучших в Европе. Думаю, отказ Слуцкого от кандидатуры Чернова несколько лет назад был большой ошибкой. Сейчас бы это был защитник на две головы сильнее», – сказал Чанов.

    В текущем сезоне Чернов провел шесть матчей в Премьер-лиге, записав в них на свой счет две желтые карточки.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1536036892
    За спиной Игнашевича и братанов у молодого Чернова не было никакого шанса заиграть. А тем более когда ЦСКА надо было играть, чтобы попадать в ЛЧ и зарабатывать там деньги. Поэтому от него не отказались, а отдавали в аренду в клубы где он мог проходить в состав получая игровую практику и набираться мастерства и опыта.
    Ответить
    bset
    1536038451
    Сидя в запасе особо не раскроешься. А тут была постоянная практика. И очень большие сомнения, что Васин будет играть в запасе. Гончаренко его очень любит. Да и по поводу сыгранности - не стоит забывать, что Бекао нам не принадлежит и вполне возможно, что в следующем сезоне придется сыгранность оттачивать заново.
    Ответить
    Чахлик Невмерущий
    1536088000
    Да что Чернов что Васин они друг друга стоят!
    Ответить
    ologreds
    1694990078
    numo555859
    Ответить