Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Если бы «Зенит» приобрел кого-то уровня Халка, было бы неплохо»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко не считает, что «Зенит» обладает слабейшим за последние годы составом.

    «Звезд маловато. Если бы «Зенит» приобрел кого-то уровня Халка, было бы неплохо. Но номинальное присутствие звездных ребят не всегда лучший вариант.

    Посмотрите на «Ростов», который идет в группе лидеров, на «Оренбург». Разве там есть какие-то игроки, о которых знает весь мир? Их там нет, но они сопротивляются, от «Спартака» у них отставание в 1-3 очка.

    Иногда выигрывают не звездные имена, а хороший коллектив и понимание. От этого результат бывает гораздо лучше, чем когда футболисты играют, а одна звезда на поле стоит и чешет бок, и в принципе не очень хочет бегать», – считает Червиченко.

    После пяти туров «Зенит» единолично возглавляет турнирную таблицу РПЛ, имея на своем счету 15 очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1535617121
    Да купить футболиста уровня Халка или ниже не проблема для "Зенита", только ФФП за глотку держит. Сложней записным "экспертам" и "аналитикам" всея Руси это понять. "Зенит" сейчас будет силён сплочённым коллективом, ( чего давно не было) активной командной игрой, а не тачку возить как ранее и самоотдачей на протяжении всего матча.
    Ответить
    Полная Канистра
    1535619279
    фурсик вам помощь нужна ? возьмите его к себе в тренерский штат не прогадаете ведь у него опыт есть как ни как б/у презик Спартака
    Ответить
    Sergei26
    1535622470
    Все хорошо
    Ответить
    Т34
    1535622489
    У Зенита, слабейший за последние годы состав, если слушать этого клоуна, сильней состава любой команды РПЛ. Звезд, конечно, маловато. Аргентинцы не зазвездились. Надо 5-6 халков, да 3-4-х витселей, вот тогда можно было бы побороться за попадание в Лигу Чемпионов. Во всяком случае одну "звезду" питерцы уже приобрели в свой лагерь, это Червиченко, который, во-первых злейший враг Спартака, а во-вторых - он неравнодушно дышит от одного упоминания о Зените. И про Спартак не забыл, не важно, что не к месту, но как же упустить очередной случай упомянуть про него.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1535622876
    Ага, эти Халки кругом навалены.
    Ответить
    Мары
    1535629075
    Червь опять активно лижит В первых он рядах везде Дырку в питерских налижит А затем помрёт в тоске.
    Ответить
    kolyaromashov
    1535637169
    нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал----- https://cutt.ly/2wF6v
    Ответить
    zigbert
    1535707750
    Состав Зенита по меркам РПЛ выглядит сейчас предпочтительней всех остальных команд.
    Ответить
    ologreds
    1694990109
    numo555357
    Ответить