Моя команда
    Все новости

    Семак: «Пропущенный гол от «Мольде» может стать проблемой»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал результат первого матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Мольде» (3:1).

    «В первом тайме были неплохие моменты, но не забили. Обидно, что и пропустили мяч, похожий на тот, что был в игре с «Уралом». Нужно дорабатывать до конца, подбирать отскоки, для нас это звонок.

    Сложно пройти всю дорогу без потерь и сбоев. Пропущенный гол может стать проблемой», – сказал Семак.


    Дзюба снова вытащил «Зенит». Какой же он классный!


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    amazonaws
    1535050066
    может стать проблемой??? Никаких ПРОБЛЕМ. Они не для Зенита. Случайный гол мёльдовцев для Зенита не помеха. Играем спокойно и уверенно, с точным пасом на ход Артёму Дзюбе и Антону Заболотному, а они уже ЗАКАТЯТ и не один! Плюс ещё, кто-то из зенитовцев поддержит их голевой почин. Желаем Зениту ПОБЕДИТЬ в ответной встрече. Поздравляем Зенит с новой волевой победой! Есть победные 3:1! Отличились Артём Дзюба, Заболотный с первым европейским голом и Мевля. Надоело Михе сидеть в обороне и он решил караулись у ворот соперника отскок мяча под конец второго тайма. Да так вовремя и по месту, что забил третий гол в ворота соперника. Мододцы ПИТЕРЦЫ!
    Ответить
    Рубик Докоян
    1535052884
    В ответке надо будет не столько стараться не пропустить, а поймать на контратаке и забить обязательно. Но в защите надо строже сыграть, не косячить и не привозить, что за нашими защитниками водится порой.
    Ответить
    Zenmaster
    1535054175
    Строже в обороне , обязательно забить первыми -- думаю справимся !!!
    Ответить
    бей-забей
    1535054247
    Главное пешком не ходить,а бегать по полю,открыватьца для хорошего паса. Тогда будет все нормально.
    Ответить
    anatomarkov
    1535055877
    Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ? Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- http://miblog.2sms.ru
    Ответить
    PavelSKASPB
    1535086092
    Богданович помнит мольде как игрок
    Ответить
    neveldomha
    1535087190
    Мне показалось, что есть некоторые проблемы с концентрацией у Лунева. Второй матч подряд косяки с первым пасом ближайшему защитнику. Какая-то тягучая возня с мячом.
    Ответить
    zigbert
    1535088079
    Счет 3:1 позволяет надеяться на лучшее. Зенит сильней Мольде и нужно только подойти с полной ответственностью к игре в гостях.
    Ответить
    OfaZavr
    1535094952
    если не допускать ошибок в обороне в ответной игре то этот пропущенный мяч не должен стать проблемой тем более атака сейчас хорошо действует.
    Ответить
    ologreds
    1694990148
    numo554715
    Ответить