Моя команда
    Все новости

    Хомуха: «Ничья с «Енисеем» – неплохой результат для ЦСКА»

    Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха не видит проблем в том, что команда на старте сезона набрала лишь два очка в трех матчах. Он списал это на обновление состава.

    «Армейцы сейчас значительно омолодились, сильно обновили состав, поэтому их проблемы на старте чемпионата логичны.

    Уверен, когда команда наладит взаимодействие между линиями и молодые футболисты адаптируются к уровню Премьер-лиги, все у нее будет хорошо. Пока же такие команды, как «Енисей», пользуются проблемами ЦСКА.

    С учетом того, что после удаления Кирилла Набабкина подопечные Виктора Гончаренко почти тайм играли в меньшинстве, ничью можно считать для них неплохим результатом», – сказал Хомуха.

    Матч третьего тура РПЛ «Енисей» – ЦСКА завершился со счетом 1:1.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Viper for CSKA
    1534139424
    Не хватает креативного полузащитника. Тот же Влашич в тройке с Бийолом и Бистровичем будут прекрасным сочетанием. Конечно восстановится Кучаев, но он может быть полезнее в другой роли. На Дзагоева уже сложно рассчитывать. Конструктивной игры в центре не хватает, как воздуха. Остальные элементы игры вполне на терпимом уровне. К тому же и Защитники, и опорники, и Чалов прогрессируют. А вот Набабкину места в центре доверять больше не нужно. Он совершенно не способен созидать на приемлемом уровне.
    Ответить
    FC CSKA moscow
    1534140780
    Объективно, сейчас состав ЦСКА слабоват ввиду несыгранности и молодости (по среднему возрасту 4 место с конца всех команд ФНЛ+РПЛ), однако перспективные игроки + молодежка = ЦСКА 2005. Надо подождать пару лет и 1-е места придут (глядишь лигу Европы через года возьмемем)
    Ответить
    Рубик Докоян
    1534141531
    На большее пока на старте трудно было рассчитывать с таким изменением в составе. На формирование команды нужно время и деньги.
    Ответить
    Чикомас
    1534147924
    Положа руку на сердце...мы не наиграли и на ничью. А если совсем честно...пеналь нам дали левый...И в штангу они попали и мяч из офсайта или нет ,но забили...Мы должны были проигрывать. Пока нет у нас команды. Но только пока. Думаю что туров через пять будем понимать, на что рассчитывать в этом сезоне...
    Ответить
    prezent2017
    1534151309
    Результат неплохой и щедро оплаченный.
    Ответить
    Decorhome
    1534165768
    Тем более учитывая, что у Енисея гол забрали и ЦСКА подарили
    Ответить
    directorpg
    1534169179
    Арсенал забил Ахмата 3 в меньшенстве
    Ответить
    ologreds
    1694990215
    numo553658
    Ответить