Моя команда
    Все новости

    Sky: сегодня Ковачич пройдет медосмотр в «Челси»

    Полузащитник «Реала» Матео Ковачич сегодня пройдет медицинское обследование для «Челси». Об этом сообщил концерн Sky со ссылкой на собственный источник.

    Переход рассматривается в контексте аренды с последующим правом выкупа.

    Считается, что 24-летний хорват решил покинуть мадридский клуб из-за неопределенности по его будущему. Согласно Marca, вице-чемпион мира отказался от тренировок с командой Хулена Лопетеги.

    Ковачич пополнил состав мадридцев в августе 2015 года, перейдя из «Интера» за 31 миллион евро. За три сезона в составе сливочных он трижды выиграл Лигу чемпионов, дважды – Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира, по разу – Примеру и Кубок Испании.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Xiko
    1533728976
    Что происходит вообще...тот не хочет тренироваться с клубом, тот бойкотирует тренировки из-за того, что не хотят отпускать в другой клуб. Ну и жесть, ребят.
    Ответить
    hevbn 28
    1533730040
    Интересные всё таки приобретения делает Челси , сначала Жоржинью , который не являлся ключевым игроком в Наполи, теперь вот Ковачич который на мой взгляд очень даже переоцененный игрок , не даром же он не был основным игроком ни в Интере ,ни в Реале , а в сборной рядом с Ракитичем и Модричем играл Брозович , а не Матео. Даже не знаю на что Челси может претендовать в сезоне с таким "усилением", в этой связи я прекрасно понимаю Куртуа , который видя, что за последние 3-4 года Челси по составу становится всё слабее и уж точно не сильнее , захотел уйти в Реал.
    Ответить
    zigbert
    1533742416
    Скорей всего место в основе Челси ,ему будет обеспечено.
    Ответить
    ologreds
    1694990243
    numo553186
    Ответить