Быстрее Жиго в дебютной игре за «Спартак» забивал только Мовсисян

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго забил гол в дебютном матче за красно-белых. Это произошло в игре 1-го тура РПЛ против «Оренбурга» (1:0).

Французский футболист отличился на четвертой минуте. Быстрее него гол в первом матче за московскую команду забивал только Юра Мовсисян: в 2013 году армянин забил в ворота «Терека» на второй минуте.

Жиго перешел в «Спартак» этим летом из «Гента» за 8 миллионов евро.

Комментарии (7)
    Рубик Докоян
    1532840149
    В том дебютном матче с "Тереком" Юра Мовсисян не только ранний гол забил, но и хет-трик сделал. Но потом у него так и не сложилась карьера в "Спартаке" и он вернулся в США. Как-то купленные у " Краснодара" его лидеры в "Спартаке" себя не могут также проявить, как и в "Зените" игроки "Рубина"...
    Мары
    1532843471
    Надеюсь, что продолжение карьеры Жиго в Спартаке будет получше чем у Мовсисяна, где феерический взлёт завершился не менее феерическим падением.
    OfaZavr
    1532852472
    так держать, молодец! хорошо бы и дальше качественно совмещал свои прямые обязанности с забиванием голов.
    1532938457
    Что сравнивать его с Мовсисяном, если Юра был нападающим а тут защитник забил победный гол. Молодец Самуэль.