Моя команда
    Все новости

    Саутгейт: «В России нас приняли фантастически. Организация ЧМ была прекрасной»

    Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал организацию ЧМ-2018.

    «Хочу поблагодарить всех. Нас приняли в России фантастически, организация была прекрасной, все относились к нам очень тепло.

    Многое говорилось об отношениях между двумя нашими странами, но все в России относились к нам очень хорошо. Спасибо и британским журналистам, которые чувствовали себя частью команды. Они задавали правильные вопросы», – сказал Саутгейт.


    Бельгия и Англия сыграли два ненужных матча. К формату ЧМ куча вопросов


    На Евро-2020 не сыграет Бельгия или Англия. История резко против


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Spartak 777
    1531599643
    Да ладно....а вот все ваши политики говорили что в России опасно и т.д. и т.п. ...а как итог лучший результат в истории сборной Англии за последние почти что 30 лет ...
    Ответить
    Вомбат
    1531603354
    Вот интересно. Британские журналисты задавали Гэрету правильные вопросы. И получали на них правильные ответы. И эти интервью публиковались в спортивных новостях английских СМИ. Но ни полслова в них не было ни про организацию ЧМ, ни про условия, в которых находилась сборная, ни про английских болельщиков. Зато негатива про наш ЧМ английские журналисты нашли достаточно. Это и дороговизна всего на свете (особенно жилья) на время ЧМ, и агрессия по отношению к трезвым англичанам со стороны пьяных русских, и приставучие проститутки. Все это противоречит рассказам моих друзей и кажется притянуто за уши. Так может быть не такие уж и правильные были эти британские интервью с Саутгейтом?
    Ответить
    ologreds
    1694990386
    numo550713
    Ответить